КДК рассмотрит прямую красную карточку Соболева и не будет наказывать его за мат

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет рассмотрит красную карточку нападающего «Спартака» Александра Соболева на 33-й минуте матча с «Ахматом» (2:1).

«Три прямые красные карточки рассмотрим — Соболев, Кротов и Крыховяк. Все игроки приглашены на заседание, которое пройдeт 9 декабря.

Записи в рапорте о нецензурной брани Соболева в адрес кого-либо у нас нет, поэтому на рассмотрении этот вопрос не стоит.

Плюс рассмотрим скандирование ненормативной лексики на матчах, перенесeнный вопрос матча ЦСКА с «Зенитом» и ряд нарушений санитарного регламента», – сказал Григорьянц.

  • «Спартак» обратится по итогам матча в ЭСК.
  • Соболев помимо удаления сделал голевой пас.
  • «Спартак» вырвал победу в меньшинстве на 87-й минуте.

Соболев: «Надеюсь, красную карточку отменят. Да, я попал в ногу, но куда мне надо было деть свою?»


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1638791766
Думаю, что КК отменят: там всё таки ВМЕНЯЕМЫЕ люди и квалифицированные специалисты заседают.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1638794684
Купленные члены КДК.
Ответить
Taps
1638798409
Этот дебил, что - неприкасаемый ? Салима за своего жеребца проплатила ?
Ответить
ySS
1638802265
Так кто рулит с отменами карточек, Хачатурянц или Григорянц?)
Ответить
R_a_i_n
1638802595
Вот против чего я против, это про приглашения игроков на заседания. КДК должен БЕЗПРИСТРАСТНО рассмотреть видеозапись и вынести СПРАВЕДЛИВОЕ решение. А то, что-же получается?? Приехала Азмунка на заседание, пропела, что не хотела бить вратаря, что так получилось и всё... Пропуск одного матча, где другим три давали. Газпром-мечты сбываются.
Ответить
vladimir-7
1638805064
В случае отмены карточек, не забудьте наказать всех судей и в поле, и на VAR. Теперь КДК разрешает матом выражаться футболистам, раз Соболеву можно, значит всем можно.
Ответить
Plyash
1638823307
Соболев когда шепелявит через свои брекеты,невозможно понять - то ли он матерится,то ли ласковое слово молвит.За что наказывать?
Ответить
Alex Flash
1638832992
Собо в Москве,а другие по видеосвязи будут присутствовать или полетят на авиа туда-обратно?
Ответить
Дядя Серёжа
1638856417
Надо судью на игру садить читающего по губам. Говорят на разных языках, матерятся все на одном.
Ответить