«Локомотив» проиграл 5 матчей подряд. При Гисдоле у клуба 2 победы в 11 матчах

«Локомотив» проиграл «Марселю» (0:1) в 6-м туре группового этапа Лиги Европы.

Московский клуб потерпел пятое поражение подряд. В 11 матчах под руководством Маркуса Гисдоля «Локомотив» одержал две победы, трижды сыграл вничью и уступил в шести матчах.

  • «Локо» вылетел из еврокубков, заняв четвертое место в группе Е.
  • Команда Гисдоля ни разу не победила в группе, набрав 2 очка.
  • Столичный клуб не побеждает в еврокубках 17 матчей подряд (5 ничьих, 12 поражений).

«Локомотив» четвертый сезон подряд занимает последнее место в группе еврокубков


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Taps
1639129190
Гиздобол ведёт локомотив под откос ... Зато кто-то бабла на халяву срубил.
Ответить
(Меня за банили)
1639130400
Это все лимит на легов и распил компания. Эти две вещи наш футбол и гробят!
Ответить
yujhhg00
1639130580
На что сегодня будешь ставить? Нашел? Если не хочешь всадить очередной раз свои копейки полагаясь на одну интуицию, советую заглянуть на профессиональный сайт прогнозов на футбол king-ball.ru Чуваки там выдают просто пушечную статистику, работают уже очень давно с 2013 года, так что не переживай, тебя там НЕ об манят!
Ответить
Дедуктор
1639132358
Крепитесь, братья-пацаки. Проводники, то есть. Гисдоль не даст вам провалиться в недра ФНЛ. Зацепитесь за нужное место. Другое дело, не стыдно вам? У вас проводницы вообще все титулы берут, а вы влачите столь жалкое существование. Може, пора сказать строго: Цорн, твою ..., иди сюда. Иди сюда, говорю. Гисдолю не говорите ничего. Гисдоль - подневольный человек. Ему сказали - будешь тренером! Он и взял под козырёк. Служба!
Ответить
Skull_Boy
1639132474
Эх как же мне нравится как немчура развел л0х0м0т0в, не зря же говорят без л0ха и жизнь плоха и даже книга такая есть
Ответить
DOCTOR PENALTY
1639132639
И что теперь? Опять новый тренер? У Локо со Спартаком эксклюзивный турнир.
Ответить
Красногорск_Фан
1639133941
Виновных к ответу! Гисдобол в одном лице не виноват. Хотя никак себя не показал с положительной стороны (кроме выигрыша конкурса близнецов Томаса Андерса из модерн токинг). Все от руководства и распильной политики. И то что Рангник свалил без морального и материального ущерба значит с кем то в доле.
Ответить
the teacher
1639135593
интересно а вот есть такие болелы которые верили что при Гисдоле команда прям заиграет? ))
Ответить
neveldomha
1639142416
Ваш бронепоезд стоит на запасном пути.
Ответить