«Чемпионат»: МВД лоббировало перенос матча ЦСКА – «Арсенал» из-за запланированной акции фанатов. В итоге игра пройдет без зрителей

Появляются подробности обсуждения переноса матча 18-го тура РПЛ между ЦСКА и «Арсеналом». Изначальным инициатором переноса выступало МВД, опасавшееся запланированной акции фанатов.

«На матче планировалось выступление фанатов по мотивам истории с задержаниями. Это не понравилось МВД, поэтому они настаивали на отмене игры. В итоге матч пройдeт без зрителей», – сообщил источник.

  • Болельщики, по всей видимости, планировали акцию по мотивам массовых задержаний на последнем домашнем матче ЦСКА против «Зенита» (0:2).
  • Тогда сотни болельщиков ЦСКА были задержаны на несколько часов на стадионе, а затем доставлены в полицейские участки.
  • Матч ЦСКА – «Арсенал» должен состояться завтра, 11 декабря.

«СЭ»: матч ЦСКА – «Арсенал» перенесут из-за правоохранительных органов


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
(Меня за банили)
1639164529
нафик такие матчи вообще нужны?? для кого играть будут??
Ответить
mamba9090909
1639164760
А хотели всё свалить на мороз.
Ответить
(Меня за банили)
1639164922
Не нравится власти широкий резонанс по беспределу.
Ответить
afw13
1639165129
ёпаный стыд... вот счас реально стыдно стало за руководство МВД, пролоббировавшее запрет на посещение этого матча болельщиками.
Ответить
BRO_football
1639165692
А смысл матч со зрителями проводить? Фанаты как бы сами уходили с трибун через некоторое время начала матча. Так что они ничего не потеряли.
Ответить
LGBT+
1639169496
интересно, что за акцию они придумали. а так спасибо вам, сучьи фанаты, что жгли фаеры, а теперь еще со своим ********* "фанат не преступник" практически срываете матчи. я понимаю, что вам, дебилам, скучно и хочется больше адреналина, но вы всех уже ******* своими гомосятскими движениями, вас и так как скот давно уже изолировали на отдельные трибуны в матчах, но вы даже оттуда ********** нормальных болельщиков, которые видят в спорте - спорт, а не ********** движения по натягиванию своей жопы на эмблему команд.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1639169850
Попытка свалить всё на мороз получилась некрасивой, даже противной.
Ответить
Niko
1639196935
В такой мороз играть реально не вариант, но силовые структуры в футболе... от них всегда было больше проблем чем пользы. Надо поднимать вопрос на самом верху. Стюарды от клубов или от лиги, тогда и можно штрафовать клубы. А сейчас штрафуют клубы за работу полиции. Полный бред.
Ответить