РПЛ. Дубль Заболотного принес ЦСКА домашнюю победу над «Арсеналом»

В 18-м туре чемпионата России ЦСКА на своем поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0.

Оба гола в составе москвичей забил нападающий Антон Заболотный, один из них – с пенальти.

ЦСКА благодаря победе поднялся с пятого на третье место в таблице РПЛ. «Арсенал» остался на 11-й строчке.

Россия. РПЛ. 18-й тур

ЦСКА (Москва) – Арсенал (Тула) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Заболотный, 33; 2:0 – Заболотный, 76 (с пенальти).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Дивеев, Ахметов (Щенников, 89), Обляков, Мухин, Зайнутдинов, Бохинен (Кучаев, 22), Заболотный, Эджуке (Бистрович, 84).

«Арсенал»: Коченков, Смольников (Беляев, 39), Сокол, Степанов, Радакович, Гулиев (Луценко, 73), Чаушич, Э. Кангва, Костадинов, Давиташвили (Бьорнстрем, 46), Марков.

Предупреждения: Дивеев, 69; Ахметов, 79 – Беляев, 49; Радакович, 75.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SunRomeS
1639237247
"ГОООЛ! Ну, не гений ли?! Заболотный делает ДЗЮБЛЬ! " Что это??? ))) С победой!!! ЦВБП
Ответить
GoLenaStop
1639237586
Арсенал был хорош!.. А парень из-за болота ещё лучше! Спасибо за игру командам. С ув.
Ответить
jek718875
1639239402
Этим дзюблем, АНТОША застолбил место в сборной пожизненно
Ответить
OOOVVV.
1639239440
Несомненно Антоша лучший, НО Игорь провёл 195-ый сухой матч в играх РПЛ, рекорд однако. В 2012 году будет 200 !!!!!
Ответить
житель СПб
1639245052
Пересмотрел много раз историю с пенальти в конце 1 тайма. Очень похоже на чистый пенальти, который судьи не поставили, в очередной раз пожалев ЦСКА - за счет других команд - Краснодара, Арсенала, НН и других.. При этом - пенальти ЦСКА очень неоднозначный. ЦСКА явно забрал в этом сезоне у других элитных команд право на благосклонность судей. Печально! Арсеналу - сочувствия.
Ответить
ААМ
1639247430
ЦСКА, как и Динамо, тянут за уши, но кроме ушей у него нет ничего.
Ответить
zigbert
1639249446
Игру пожалуй можно назвать равной. Но ЦСКА удалось использовать свои моменты. Акинфеев снова спасает команду. Пенальти на Заболотном был какой то глупый. ЦСКА с победой!
Ответить
ySS
1639250058
Какое же счастье брата Алексея, что у него есть такой топ-форвард, как ЗаБолотный!) ЦСКА с победой!
Ответить
Вомбат
1639255240
ЦСКА на фоне никакого Арсенала выглядел прилично. Но на самом деле это не ЦСКА был так уж хорош, а Арсенал откровенно плох.
Ответить