«РБ-Спорт»: «Зенит» и «Локомотив» ведут переговоры по Пиняеву

«Зенит» и «Локомотив» планируют подписать 17-летнего форварда «Крыльев Советов» Сергея Пинева. Они уже вступили в переговоры с самарцами.

Сумма отступных за Пиняева – 2,4 миллиона евро.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1639314751
Ну вот мы скоро и просрём нашего молодого талантливого Пиняева.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1639315753
Пиняев сейчас в надёжных руках - руках И.Осинькина, который грамотно развивает игрока, и если сломать ситуацию баблом, то Пиняева мы скоро забудем. Семак что-ли раскроет его способности до конца? Или Гисдоль?
Ответить
Фёдор Горюнов
1639319482
Бабло Загубит Его...
Ответить
Nevskij
1639343456
Зениту с Локомотивом, да и остальным тоже, оставить бы парня в покое еще хотя бы года на 2-3. Он сейчас растет как игрок, тренер у него человек грамотный, игровую практику имеет в каждом матче. Что ждет его в "Локо"? Периодические выходы на замену. В "Зените"? Запас и в лучшем случае матчи в "Зените-2". Оставьте его пока в "Крыльях"! Хотите молодежь? Выращивайте свою.
Ответить
Play
1639366258
Зенит это кладбище российских талантов, сколько их там полегло уже. Уж лучше в Локомотив, а Зенит пусть очередного П*дриньо купит да и всё.
Ответить
Форвард 79
1639367573
Слишком рано! Он еще в крыльях далеко не основной, а представте, что будет в зените или локо. Выход на замену через два матча на третий, а потом зенит купит себе новую игрушку и все о перспективном игроке все забудут. Он уйдет в лучшем случае в сочи и там станет обычным Юсуповым, Новосельцевым, если повезет, то останется в зените Ерохиным. Ему надо в первую очередь не обращать внимания на подобные статьи, а работать с прежним рвением. Закрепиться в составе крыльев, стать лидером этой команды, а потом уже рассматриввть подобного рода предложения. И в данной ситуации наверное будет лучше в среднюю команду топового чемпа
Ответить
oyabun
1639369959
Почитал комменты ниже. Практически все единодушны в мнении что Пиняеву надо остаться и работать в нынешней команде. Да только наши гранды футбола, живущие по принципу "укради у ближнего своего что блестит" вас не послушают. Особенно это касается Зенита. Ослабить конкурентов, забрать у них лучших игроков, поманив длинным рублем - по другому не привыкли действовать. Только так.
Ответить
Ганнибал Лектор
1639372107
Зениту надо выкупить парня и оставить на 2-3 года в аренде у Осинькина. Тогда они получат качественного игрока. Здесь и сейчас это не усиление для Зенита. Сядет на лавку с миллионным контрактом - повторит судьбу Ивана Соловьёва...
Ответить
zigbert
1639394876
Не вскружили бы парню голову все эти предложения. Развиваться ему будет лучше в Крылья Советах.
Ответить