РПЛ. «Локомотив» победил впервые за восемь матчей, обыграв «Уфу»

«Локомотив» выиграл у «Уфы» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России – 2:0. Голы забили Константин Марадишвили и Дживано Керк.

«Локо» победил впервые за восемь игр. Команда Маркуса Гисдоля занимает пятое место в турнирной таблице (28 очков).

«Уфа» идет на 15-м месте, имея 16 очков.

Россия. РПЛ. 18-й тур

Локомотив (Москва) – Уфа – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Марадишвили, 71; 2:0 – Керк, 74.

Локомотив: Худяков, Рыбус, Ненахов (Тикнизян, 50), Пабло, Баринов, Рыбчинский (Борисенко, 87), Бабкин, Марадишвили, Зинович (Черный, 90), Керк, Смолов.

Уфа: Беленов, Никитин, Журавлeв, Плиев, Ботака-Иобома (Саплинов, 46), Алиев (Сухов, 85), Камилов (Голубев, 75), Агаларов, Фищенко, Мрзляк (Ахатов, 84), Милетич.

Предупреждения: Баринов, 11; Зинович, 31; Бабкин, 41 – Ботака-Иобома, 39; Мрзляк, 52.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1639334029
Смотрел только 1 тайм (потом переключился на Краснодар - НН). Почему? Скучно. Неинтересно. Удивительно, что потом выиграли.
Ответить
фанат джигурды
1639335046
Посмотрел обзор. Оба вратаря- молодцы! Соболеву недавно за подобное деяние, что совершил Милетич, дали прямую красную. Баринов тоже должен был доиграться. Уфа хорошо атаковала, но ударам где-то не хватало силы или точности, как и ударам Локомотива. Если хотим быть выше 7-8 места по окончании сезона, то УВНИК!!!
Ответить
zigbert
1639335867
Все шло к ничейному результату. В одном из эпизодов Марадишвили решился на удар по воротам издали, гол получился красивым и точным, даже Беленов не сумел его отбить. Тут же Локомотиву удалось забить и второй гол, который и решил исход матча. Локомотив с победой!
Ответить
lysenkoff
1639336108
Было бы чем гордиться. Обидели калеку.
Ответить
serglider
1639336713
Победили Уфу!? Ну, а какой должен быть исход этой встречи, если команда через 3 года (если я не ошибаюсь) должна выиграть ЛЧ?
Ответить
хряк СМ
1639338258
Уфа не могла Локомотив тормознуть.
Ответить
Вомбат
1639339565
К сожалению, очень похоже, что в этом сезоне вылетят не две слабейшие по игре и составу команды, а две команды, стоящие на пороге банкротства. Уфа и Химки.
Ответить
kiopfrty5
1639343819
На что сегодня будешь ставить? Нашел? Если не хочешь всадить очередной раз свои копейки полагаясь на одну интуицию, советую заглянуть на профессиональный сайт прогнозов на футбол king-ball.ru Чуваки там выдают просто пушечную статистику, работают уже очень давно с 2013 года, так что не переживай, тебя там НЕ об манят!
Ответить
Дедуктор
1639372496
В первом тайме проводники (кроме Худякова) дружно на пару с трибунами сливали Гисдоля. Во втором тайме задумались - а нах...а? Вместо доброго дядьки Гисдоля приведут какого нибудь ... кто втрое больше бегать и прыгать заставит. Совсем другая игра пошла. Вот, только, недоумение осталось. Неужто Баринов настолько глуп что не понимает - нельзя на ровном месте провоцировать своё удаление? Дважды был повод удалить дурака с поля. Почему судейка не сделал этого - вопрос.
Ответить