Орлов: «Что Азмун может выиграть с «Лионом»? Или «ПСЖ» расформируют?»

Журналист Геннадий Орлов усомнился в целесообразности перехода нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в «Лион».

«В «Зените» предлагают Азмуну продлить контракт, и в то же время его зовeт к себе «Лион». Ну что с «Лионом» может выиграть Азмун в Европе? Подумайте. Или «ПСЖ» расформируют?

Я с уважением отношусь к Сердару и буду рад его выбору. Но одно дело – поиграть в «Манчестер Сити», «Баварии» или каком-то итальянском клубе. Считаю, что могли бы его туда взять. Почему-то его туда не зовут. Условия жизни там будут не такие, как условия в «Зените», – сказал Орлов.

  • В текущем сезоне Азмун забил 10 голов и сделал 4 ассиста в 21 матче.
  • Его контракт с «Зенитом» истекает 30 июня 2022 года.
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1639506945
А что он выиграет с газовиком, ну конечно кроме самого честного чемпионата.....лол
Ответить
Spirit_78
1639508115
Я тоже этого не понимаю. Если и переходить в какой-либо европейский клуб без особых турнирных перспектив - то лучше в какой-нибудь середняк АПЛ перейти.
Ответить
Олег1204
1639510249
Он будет играть в сильном чемпионате, а не газьпремовском с левыми пенальтями чемпионство выигрывать
Ответить
Валерий2705
1639520578
Дед в маразме, ничего нового. Позвать Азмуна в Ман. сити конечно могли, правда мячи подавать. А с Зенитом он что то новое выиграет? В Лионе он хотя бы поиграет в хорошем чемпионате.
Ответить
nemolod
1639538746
Любой легионер,выступая в РПЛ,как тот волк которого сколько не корми,он все равно в лес смотрит-так и они все равно стремятся попасть в Европу! Для них наш чемпионат-это типа дорогой шабашки Крайнего Севера,где можно неплохо заработать,а потом свалить в сытную и теплую Европу-так было и так будет!
Ответить
Hektor 84
1639547454
Санитаров срочно! У Орлова обострение!
Ответить
Hektor 84
1639547578
А что он с зенитом выиграет?))))))))))))))) рпл? В Европе хоть в футбол поиграет с сильными футболистами и норм тренером. Семачиха только автобусы ставит.
Ответить
zigbert
1639558351
Можно и не расформировывать ПСЖ. Лилль это доказал, может доказать и Лион.
Ответить
neveldomha
1639720432
Спартаковским утыркам по поводу сравнения - Лион отстает от ПСЖ в чемпионате на 21 очко. И это после 18 матчей. Вы вообще соображаете, что пишите? Орлова называете маразматиком, а сами то кто?
Ответить