Журналист Лонгари: Ваноли возглавит «Спартак» в ближайшие часы

Паоло Ваноли станет новым главным тренером «Спартака».

По информации журналиста Джанлуиджи Лонгари, 49-летний итальянец возглавит московский клуб в ближайшие часы. Вместе с ним в «Спартаке» будет работать экс-скаут «ПСЖ» Лука Каттани – он займeт пост спортивного директора клуба.

  • Презентация Ваноли в «Спартаке» ожидается 17 декабря.
  • Он сменит Руя Виторию.
  • Команда ушла на зимнюю паузу на 9-м месте в РПЛ.

«Чемпионат»: «Спартак» нанял переводчика для Ваноли


Итальянский журналист. Работает в Sportitalia и Tuttomercatoweb. Аудитория в твиттере – 78,2 тысячи подписчиков.

14 декабря 2021, 19:28
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1639501786
Руй в любом случае оставит в основном положительные впечатления о себе. Да, статистика в чемпе ахавоя. Но... он сделал максимум в этом положении. Лично я спасибо ему говорю.
Ответить
Atom2020
1639501837
Все правильно ... на столетие клуба ассистента в главные тренеры, скаута спортивным директором ... а Лёню назначить главным скоморохом всея РПЛ
Ответить
alefreddy
1639502373
Под Ваньоли трансферы уже пошли а кого Рую приобрели?Он выжал максимум в ЛЕ а на чемпионат игроки давно забили
Ответить
Fusballer
1639503055
Ждём с нетерпением!
Ответить
alefreddy
1639503483
может трансферы пойдут толковые(при том что Свинов и Хлусевич хорошее пополнение)
Ответить
portero
1639506921
Симпатичные итальянцы, надеюсь эмоциональные, так что игра Спартака должна быть веселой...
Главное защитников надо в Италии прикупить...
Ответить
sysoevpamfil323
1639512976
Развратные девки жаждут секса - приди и сними (без денег и подарков), просто секс, вот ---- http://bit.do/bazis
Ответить
Дедуктор
1639533471
А Ванильного спросили - хочет ли он Ломика сбагривать в Рубин? Ломик - преданный мужик. За Спартак на всё готов. В натуре, на всё. Рассказик, кстати, тоже.
Ответить
Paladius
1639553834
Интересно было бы послушать, какие аргументы приводили в пользу назначения Ваноли, который никогда не работал самостоятельно. Помошник Конте, так себе аргумент для назначения в Спартак! Купили бы Рую игроков и подождли до лета, после зимней подготовки.
Ответить