Попов: «Случайно отпраздновал гол в ворота «Спартака». Забыл, кому забил»

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов прокомментировал празднование гола в ворота «Спартака» (3:0) в матче 18-го тура РПЛ. Болгарин забылся.

«Всегда приятно забивать. Я долго не появлялся на поле, был очень рад отличиться.

Празднование гола произошло случайно. Когда мяч оказался в сетке, я побежал праздновать, совсем забыв, в ворота какой команды забил. Главное, что вовремя остановился.

Я не хотел обидеть болельщиков «Спартака», просто забылся», – сказал Попов.

  • Полузащитник брал со «Спартаком» чемпионство.
  • 34-летний болгарин выступал за «Спартак» с 2015 по 2018-й год.
  • «Сочи» ушел на зимний перерыв в РПЛ на 3-м месте.

Попов: «Извинился перед фанатами «Спартака» за празднование гола. Никого не хотел обидеть»


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chehofff
1639550130
Сочи вообще фарм-клуб Спартака. Попов, Джанаев, Заболотный. Ломают тут комедию.
Ответить
isakkobelini
1639550396
Да там если свой же игрок забьет в свои ворота тоже будет очень рад
Ответить
mamba9090909
1639550900
А если бы вспомнил против кого играешь, тогда что? Бил бы мимо? Чтобы не обидеть болельщиков Спартака.
Ответить
ilichkadr
1639551506
Цыган и в Африке цыган. Причём здесь болельщики Спартака, если гол забит команде, в которой нет ни одного воспитанника Спартака!?
Ответить
Frankfurt Am Main
1639552068
Спасибо руководству списывают игроков, того же Пашалича который зажыгает в Аталанте и стабильно забивает.
Ответить
derrik2000
1639554057
А зачем Бомбардир по второму разу ЭТО выложил в новостной ленте?
Ответить
yrefgh7
1639556873
На что сегодня будешь ставить? Нашел? Если не хочешь всадить очередной раз свои копейки полагаясь на одну интуицию, советую заглянуть на профессиональный сайт прогнозов на футбол king-ball.ru Чуваки там выдают просто пушечную статистику, работают уже очень давно с 2013 года, так что не переживай, тебя там НЕ об манят!
Ответить
Форвард 79
1639566420
Похоже на оправдание перед телкой Прости увлекся, забылся вытащил, но поздно)))
Ответить
Hektor 84
1639604439
Что за дурь? Забил и отмечай! Ничего плохого в этом не вижу.
Ответить