Тихонов – о Ваноли в «Спартаке»: «В Италии все смеются. Он никому не нужен в Серии В»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал возможное назначение Паоло Ваноли на пост главного тренера столичного клуба.

«Я разговаривал с одним человеком. Он мне говорит, что в Италии все смеются, потому что Ваноли ни в Серии А, ни в Серии В никому не нужен. Но при этом его берут в команду с именем из России», – сказал Тихонов.


Агент Ваноли: «Паоло – новый главный тренер «Спартака»


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Niko
1639730454
Андрюха с именем футболистом выгоняется из Казахстана. В Казахстане смеются?
Ответить
ivany4
1639730548
Можно подумать, что российские тренера заполонили Европу. А сборная страны не вылазит из призеров ЧМ и ЧЕ.))) Похоже чем дольше человек без работы, тем быстрее у него развивается зависть и злорадство. Эх, Андрюща... бывшая легенда...
Ответить
Дядя Серёжа
1639730602
Да Андрюх, быть тренером - это не в ближний угол угол со штрафного забивать. Если претендуешь - скажи: Дайте мне, я Чемпион! А это базарный трепет
Ответить
NewLife
1639731586
Лучше бы промолчал, чем цитировать какого-то "одного человека". Если ты еще легенда и способен думать, то вспомни русскую поговорку: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Я думаю, одному лысому тренеру сейчас не смешно.
Ответить
Тазит
1639735209
Так то же в Италии, а Спартак - российский клуб. У нас лидера чемпионата тренирует Семак, который счастлив от того, с Мальмёй на выезде за счёт левого пенальти ничейку сгонял. У нас "русский Мауриньо" в Чемпионшипе показал себя полным нулем. Так что не надо тут, панимаш...
Ответить
Nerlinger
1639738677
Тут нужен дабы поржать
Ответить
zigbert
1639746068
Наверное постоянные неудачи в своей работе и заставили Андрея высказаться подобным образом.
Ответить
алдан2014
1639746491
Каррера тоже не имел опыта главного. Итог : золото и бронза. Надоело уже ,что наши российские тренеры ни чего не добившись вообще,ноль,зеро,начинают рассуждения на тему какие плохие специалисты к нам едут. Если четвёртый помощник Конте сходу берет золото рпл,то что говорить об уровне наших тренеров? Семак не исключение,ему просто дают игроков высокого класса,Газпром рулит
Ответить
Бухбух
1639753414
Андрюша, любой итальянский тренер из серии В, С и более низших лиг сильнее любого российского тренера из РПЛ.
Ответить