«Мне не справиться с этим»: Радимов не готов тренировать «Зенит»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов ответил на вопрос о готовности возглавить первую команду петербуржцев.

«Нет, я понимаю, что мне просто не справиться с этим. Я смотрю на Семака и думаю: «Господи, как же ему тяжело такую махину тащить!».

Мне-то тяжело с моими 16-20-летними, но от меня особо результат не требуют. А он же постоянно под прицелом. Любая ошибка...

Я прекрасно его понимаю. Выиграл 5:1 – все равно найдут ложку дегтя и скажут, что ты что-то не сделал.

Поэтому о такой махине, как «Зенит», я никогда даже не задумываюсь. Я смотрю на своего товарища и понимаю, насколько ему тяжело», – сказал Радимов.

  • Семак тренирует «Зенит» с мая 2018-го.
  • Радимов возглавил «Зенит-2» в сентябре того же года.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1639827283
Играть против могучего Мальме или как его там в шесть защитников и с двумя опорниками не каждый может, а тем более проигрывать Брюгге с полурезервным составом из-за ковида с вратарем в раме, который не играл до этого 2 года
Ответить
portero
1639829409
Да ты Зенит2 утопил, почему тебя не гонят??? Темные делишки, откатываешь исправно наверное.
Ответить
Garrincha58
1639829895
в Зените или сейчас в концерне Газпрома нет настоящего тренера, что самое смешное и не понятное есть деньги и возможности но нет желания что ли????
Ответить
ААМ
1639831484
Можно подумать ему предлагали эту должность.
Ответить
petrucho-spb
1639833068
По делу сказал.Подвозил его в 19году, когда работал в яндекстакси. За день до этого победу над томью (первая по-моему).Пообщались, Нормальный мужик. Без особых пантов. Заехали на удельную ,так шли его футболисты.Он мне кричит: дави их на.х....,играть не хотят.я поржал.)))))
Ответить
ySS
1639838175
Это шутка про Зенит?!))
Ответить
Иван Петров 1986
1639847320
А тебе что предлагали?
Ответить
serglider
1639848760
Забыли упомянуть, что пустозвон Родимов уже тренировал Зеню))) Обосрался по полной, на этом поприще))) Судя по тому, что в последнее время "звездит" на Матч ТВ, Родя ооочень хочет подвязаться тренером в какой-нибудь клуб-середнячок, что бы бабосов платили побольше и с результатом особо не напрягали))) Родя пример посредственности в квадрате: как игрок и как тренер!
Ответить