Мамаев подписал контракт с «Химками»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев подписал контракт с «Химками».

«Подписали контракт с Мамаевым. Паша – игрок «Химок». Срок контракта не разглашаем», – сказал член наблюдательного совета клуба Роман Терюшков.

  • Мамаев выступал за «Ростов» с осени 2019 года. Он провел 26 матчей, забил 4 гола и сделал 1 ассист.
  • Его контракт с ростовским клубом был рассчитан до 31 декабря 2021-го.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1639937722
Значит скоро и Санек обратно в спаМ подтянется.. Вон, Ваноли говорят, новый состав собирает.. МанИт парней Арбат, ох как манИт.. Так сказать кофейку попить..
Ответить
Hektor 84
1639938596
Скоро и кокоша в Химки подтянется
Ответить
vmonomah17
1639939911
Химки всякое д...о подписывают глушак, мамай. Ждем кокорина. Какие игроки, такой и клуб.
Ответить
PAREVG.
1639941171
Зря наверное. сбитый летчик, после отсидки толком не заиграл, и не факт что заиграет в Химках. Еще возраст - уже 33 года.. Ему пора гвоздь покупать, и место на стене выбирать, куда бутсы повесит, а он туда же, в РПЛ, еше немного денег срубить...
Ответить
DemSerg
1639943425
А такие надежды подавал в начале карьеры...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1639946807
В Химках есть "Кофемания", из Флоренции до Шереметьево прямой рейс, 1,5 часа лёта.
Ответить
житель СПб
1639951857
Мамаев продолжает падение... А если Химки вылетят из РПЛ - что вполне вероятно? Печально.
Ответить
моэм
1639980305
Химки с Уралом безоговорочные аутсайдеры по голам и вернувшийся Черевченко хочет хоть как то усилить атаку Химок , а купить не на что ...и бесплатный Мамаев , как атакующий полузащитник хороший потенциал для усиления линии атаки ....это опытный , с голевым пасом и наличием удара игрок выше среднего уровня может стать палочкой выручалочкой Химок , даже когда не забивает сам , то способен "вытянуть" на себя 2-3 дефов , а там Мирзов забьёт.... Во всяком случае весной Химки Черевченко станет силой...но играть им половину с лидерами , а матчи , где можно взять очки почти все гостях , "дома" игры а только с Уфой и Арсеналом...я бы сказал Химкам конец ... но поскольку там Черевченко , то ещё не конец.
Ответить
zigbert
1640006979
Испортил свою карьеру сам из за своих необдуманных действий.
Ответить