Дзюба: «В России есть клеймо – ты старый. Роналду разрывает в Англии, и только наши идиоты называют его ветераном»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что болельщики не должны акцентировать внимание на возраст футболистов.

«У нас в России есть клеймо – ты старый. Хотя достаточно примеров спортсменов моей комплекции, которые долго играют. Ибрагимович, например. Ну, пропадает скорость, но, как я говорю в таких случаях, не может пропасть то, чего не было.

Сейчас во многих видах спорта говорят, что такая молодежь идет, что до 40 придется играть. Криштиану Роналду в 36 лет – эталон спортсмена. Переезжает в Англию и забивает.

И кто-то пишет, что он «36-летний ветеран», что балласт и поэтому «МЮ» проигрывает. Он всех разрывает в Англии – и только наши идиоты находят темную кошку в темной комнате», – сказал Дзюба.

  • Дзюбе – 33.
  • Он 2-й бомбардир сезона РПЛ с 10 голами в 17 матчах.
  • Дзюба не играет за сборную России с июня.

Дзюба получил 20 дней отдыха в межсезонье с 2018 года. Меньше всех футболистов в мире


Дзюба – о сборной Карпина: «Вызываются удобные, а не сильнейшие. Хочешь комфорт – тренируй любителей»


Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1640336864
шлюба дурачок не понимает, что в его услугах только в раздевалке сенита нуждаются, в сборной он нужен как "в русской бане лыжи" (с)
Ответить
Блямба
1640338480
вроде ффуфф..кончилось интервью давно.. и все всё прочитали в первоисточнике.. А бомбардирная расчленёнка продолжает давать угля.. багровые угри устали менять путь своей миграции по веткам.. Их нерест уже никому не важен. Путина закончена.Улов давно в трюме лучшего траулера . Разводите ямайскую форель.
Ответить
VVM1964
1640339025
У тебя клеймо другое и ты САМ себе его поставил ! Эх Дзюба , Дзюба - всё сам ...
Ответить
Томик
1640339488
Сумасшедший. И по сектам уже распихал народ, и болельщики не такие у него, и вот теперь добрался до Ибрагимовича и Роналду, попутно обозвав "наших" идиотами. Артёмка, ты старый, тупой, рыхлый дурачок. Какие нахрен Ибрагимович и Роналду? Ты посмотри на них, открой глазки свои поросячьи - это уникумы. А кто ты? Герой видео, правообладатель рекорда, с переписанным позже регламентом. Когда ты уже заткнешься?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1640340687
Если бы Ибра услышал эти слова, точно зарядил бы Дзюбе с ноги по башке, несмотря на то, что она высоко торчит.
Ответить
Spirit_78
1640340797
К Дзюбе можно относиться по-разному. Но то, как мощно он поджигает мясные пуканы, вызывает уважение. Ещё бы, они сразу примерили его слова на себя, обидевшись на "идиотов" :) Коллективный красно-белый разум моментально сбегается на любое упоминание про Дзюбу, ему сектанты уделяют гораздо больше внимания, чем собственному клубу, который борется за выживание в РПЛ.
Ответить
Soccerdealer63
1640349471
Тёма, всё относительно: у нас в РФии мужики до пенсии не доживают (до 65-ти), поэтому ты - ветеран, а у них берегов не видно, поэтому Ибра молод, а Кришту - салабон!)))
Ответить
BuenosArgentina
1640351653
Опять он прав, дискриминация по возрасту у нас везде, на любой работе
Ответить
mutabor0992
1640372184
ДзюПа просто -вонючка!Как игрок ноль,вот и хайпует.Если такой врубной,то иди к Познеру или Дудю.Вот там и посмотрим...p.s.За "нашими" и молодыми игроками очередь не стоит.
Ответить