Боскальи из ПСВ – возможная замена Ракицкому в «Зените»

«Зенит» изучает центральных защитников на случай непродления контракта с Ярославом Ракицким. Россияне, если украинец уйдет, готовы подписать 24-летнего Оливье Боскальи из ПСВ.

«Зенит» уже продолжительное время следит за французом.

  • Переговоры с Ракицким намечены на январь. Его нынешнее соглашение истекает летом.
  • Боскальи играет в Эйндховене с 2019 года.
  • Футболист стоит 7 миллионов евро. Его контракт с ПСВ истекает в 2025 году.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1640368764
Подписать Оливье к Новому году самое то!
Ответить
portero
1640372553
Тут в Зенит уже состав отправили, вот только если купят парочку и то уже неплохо, лишь бы играли, а не на заработки...
Ответить
edw7777
1640375285
С ума что ли сошли? Как можно не заключить контракт с лучшим защитником? Ну поторговались и вперёд!
Ответить
волчарик
1640413406
Вспоминаются 2 француза в Зените,впечатления не произвели.
Ответить
BarStep
1640415553
То что свежая кровь нужна - однозначно да.. 2-3 позиции в основе менять к весне обязательно (одно место - вратарское)! Да и по ротации уже назрели вопросы.., никто из запасных не усиливает игру, а то и хуже.. Перемены в клубе назрели однозначно, человека 4 на выход - в первую очередь болтуна.. Да и по тренеру тож., покою мне не дает его флегматичность)
Ответить
Борисыч1
1640419780
Хохол в команде - всегда предатель. Вот только представьте - Зенит выигрывает финал Лиги Чемпионов, и тут на поле выбегает Ракицкий с жовто-блакитным флагом и орёт на весь стадион: - "Слава Украине!" А ведь с Тимощуком так было в ЛЕ.
Ответить
Азбука
1640449505
В обороне Зенита Ракицкий не самое слабое звено. В организации атак его участие тоже не последнее. Чем приглянулся француз не понятно. Возможно весь слух для подстраховки на случай незаключения нового контракта с Ракицким и не более.
Ответить