«Рубин» и «Зенит» провели переговоры о трансфере Дзюбы (РБК)

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вскоре может покинуть клуб. Переговоры о его трансфере провел «Рубин».

«Зенит» планирует заменить Дзюбу Иваном Сергеевым из «Крыльев Советов» и ведет переговоры с самарцами.

  • Дзюба – 2-й бомбардир сезона РПЛ.
  • С главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким Дзюба пересекался в сборной России.
  • «Зенит» лидирует в турнире, «Рубин» идет 10-м.
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Борис23
1640453797
Да уж, в Рубине Слуцкий с Дзюбой наговорятся вдоволь - весельчак и шутник в одной команде.
Ответить
ySS
1640454374
Шо, в Казани много дурных денег?
Ответить
vladimir-7
1640454631
Рубину с Дзюбой будет хорошо, а вот у Зенита возникает проблема, если и Азмун ещё уйдет, то её надо будет срочно решать.
Ответить
zigbert
1640455668
Пока еще переход не состоялся но если судить что всю свою карьеру, по разным причинам, он менял клубы то это вполне возможно. Да и трудно себе представить что Дзюба будет заканчивать свою карьеру в Зените. Могло конечно повлиять и решение Зенита, снизить ему зарплату.
Ответить
JTherry
1640457238
источник, про переход рукаку, достаточно достоверный, вот только почему Медведева не предупредили..?)
Ответить
Константинн
1640457602
похоже на то, что Рубин не особо и спрашивали. Спросили только дзюбу, в какой клуб он хочет.
Ответить
Hektor 84
1640457785
И Слуцкий скажет: " ну теперь у нас в команде новый КЛОУН! Клоуном был я, теперь им будет шлюба"))))))))))
Ответить
Plyash
1640459031
Два клоуна в одном клубе многовато будет.Жаль коллектив Рубина,да и болельщиков Казани,моральный уродец всю обстановку в команде изгадить может.
Ответить
нейтральныйкакникто
1640489365
Да , уж.....После ухода Бердыева из Рубина- стали безразличны результаты клуба , с приходом Слуцкого-желал как минимум не выиграть,но выступать в ПЛ, ну а если придёт и это чудо в перьях- игрочишка ,недоделанный ЗМС, то всё , желаю в ФНЛ, да простят меня болельщики РУБИНА.
Ответить