Семин: «Семак – лучший тренер РПЛ. Это очевидно и спора не может быть»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал лучшего тренера РПЛ в 2021-м году.

«Лучший тренер тот, кто лидирует в чемпионате. Это Семак, тут очевидно и спора не может быть. Тем более, третий год подряд команда идeт на первом месте», – сказал Семин.

  • Семак возглавил «Зенит» в 2018 году.
  • При нем команда три раза подряд выиграла РПЛ.
  • «Зенит» ушел на зимний перерыв лидером чемпионата.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1640612580
Палыч, ты куда на старости лет лыжи навострил ?
Ответить
Томик
1640614218
Ничего очевидного. Вон у "Крыльев" действительно тренер.
Ответить
САДЫЧОК
1640614285
Что , он несёт ? Во время , нужно молчать !
Ответить
paracetamol
1640614467
Лучший тренер - Саша Кержаков. Ему бы состав Зенита!
Ответить
Soccerdealer63
1640614723
Сёмин сказал дежурную чепуху. Палыч не у дел и рад любому вниманию. Какой Семак тренер - нам не ведеомо. А, значит6 УЖ ОПРЕДЕЛЁННО НЕ СУПЕРСКИЙ))) Даже лучший ли он в РПЛ сказать невозможно... Мы не в состоянии проанализировать его работу полноценно. Зенит внутри РПЛ тупо является богатейшей командой с лучшим набором игроков. Чтобы побеждатьс ними большого "тренерского ума" не требуется. Ну... не с голожопым же клубом из глубинки, укомплектованным свими местными воспитанниками, Семак лидирует в чемпионате??!! Вот, работу Осинькина в "Ерыльях" не заметить трудно.....Вот, Раньери взял с ниезвестным Лестером АПЛ и стал заслуженно лучшим тренером))) В Еврокубках же, где Зенит встречается с клубами с похожими финансовыми возможностями, Семак, мягко говоря, ничтожен. Похожая ситуация возникает с оценкой деятельности политиков: у одного нефть под 150 баксов за баррель (при нём миллиардеры плодятся, как крысы и военная "мощь" растёт, как на дрожжах), у другого - меньше 10 ( и при нём всем разрешается самим в бизнесе зарабатывать))))... Тут, вот и надо смотреть, кто чего "достигает" в истории страны)))))
Ответить
zafo68
1640616475
Пацаны, буквально месяц назад нашёл ресурс ( -- tgtennis.com -- ) с договорняками, начал теснить и реально все заходит. Вот только буки начали резать ставки на их матчи, я и решил всем рассказать что бы наказать "жадных букмекеров". Вот он - tgtennis.com
Ответить
Plyash
1640617046
На безрыбье и Семак - рыба,что ли? Старый пенёк ты,Сёмин. Обрати внимание на клуб Сочи.
Ответить
Вомбат
1640619424
Старость я уважаю, поэтому свою критику я адресую не Ю.П. Семину, а тем журналистам, кто тиражирует старческий маразм в СМИ. Тем, кто точно так же печатает все бредни Орлова, а раньше печатал каждое слово Рейнгольда. Это просто аморально. Вы же, журналисты, понимаете, что не тренеры лидируют в чемпионатах, так зачем же вы публикуете такое???
Ответить
Hektor 84
1640708255
У деда на старость лет фляга засвистела)))) миранчук лучший футболист, мягкотелый семачиха лучший тренер)))
Ответить