«Спартак» хочет изменить утвержденную эмблему на столетие клуба (Metaratings)

«Спартак» хочет изменить логотип, который должен появиться на форме команды в честь столетнего юбилея клуба.

«Спартак» и технический спонсор Nike утвердили эмблему ещe в конце 2019 года, подписав соответствующий договор, обязательный к исполнению.

По информации Metaratings, столичный клуб прикладывает все усилия, чтобы поменять логотип, который появится на игровых футболках в 2022 году.

  • Московский клуб отметит 100-летний юбилей 18 апреля 2022 года.
  • «Спартак» занимает 9-е место в РПЛ.

«Задача, которую нужно выполнить позарез». «Спартак» – о чемпионстве к 100-летию клуба


Источник: Metaratings
27 декабря 2021, 16:30
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1640615330
Действительно ли, что общине хрюшек в следующем году будет 100 лет? Вот что читаю в Википедии: "История футбольного клуба «Спартак» (Москва) берёт своё начало от Русского гимнастического общества (РГО «Сокол»), которое было зарегистрировано и официально основано 4 (16 мая) 1883 года"...
Ответить
VVM1964
1640616308
Во говнометов то набежало ))) Эк их пучит !!! )))
Ответить
zafo68
1640616466
Пацаны, буквально месяц назад нашёл ресурс ( -- tgtennis.com -- ) с договорняками, начал теснить и реально все заходит. Вот только буки начали резать ставки на их матчи, я и решил всем рассказать что бы наказать "жадных букмекеров". Вот он - tgtennis.com
Ответить
ivany4
1640616967
Вроде бы не плохо. А на мой взгляд, можно было бы и получше. Но на вкус и цвет, единства нет. А советоваться с болельщиками он будет?! Вот бы где фанатам проявить активность.
Ответить
R_a_i_n
1640618719
Эмблема, как эмблема. В любом случае всем сразу угодить не выйдет. Лучше бы дела в клубе изменили.
Ответить
Боцман59rus
1640618795
_ до клубного столетия нам еще жить и жить, но горе-владелец, взяв дату рождения команды с потолка, решил отпраздновать в этом сезоне, продемонстрировав свою умственную ограниченность даже в этом вопросе, а вишенкой на тортике, видимо планируется финиш команды, по итогам 22го календарного года, во второй половине, турнирной таблицы. Все- таки я не теряю надежду и верю в то, что свой настоящий юбилей, мы отпразднуем с умственно полноценным, адекватным владельцем клуба, вероятность мизерная, но без веры вообще никуда.
Ответить
хряк СМ
1640630157
Ленточка на один год?
Ответить
NewLife
1640631837
Надо думать о качестве игры, а не о символике. Это похоже на то, как к приезду высоких гостей разрушенные дома закрывают тканью, на которой изображен прекрасный фасад.
Ответить