«Спартак» претендует на Мхитаряна

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян близок к уходу из команды.

32-летнего футболиста готовы продать зимой, а если покупателей не найдется, то его отпустят бесплатно летом.

«Спартак» входит в число клубов, заинтересованных в подписании армянина.

  • В текущем сезоне Мхитарян провел за «Рому» 23 матча, забил 2 гола и сделал 5 ассистов.
  • Рыночная стоимость игрока – 15 миллионов евро.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1640628765
припозднились с этой "новостью" в Италии, купили уже нападающего в Спартак, помоложе, из Ямайки...
Ответить
Кузьмич на трибуне
1640630396
Помнится совсем недавно писали , что С.Н.Галицкий сам лично звонил Мхитаряну, и приглашал его, однако Генрих сказал, что в Россию не поедет. Или уже уболтали?
Ответить
_Marqella_
1640634426
Мхитарян отличный игрок в любой команде РПЛ не будет лишним,хоть и не молод уже по футбольным меркам
Ответить
Sancho010365
1640635099
Генрих классный полузащитник и прекрасно знает, что происходит в Спартаке. Да он ещё порезаться сможет и в серии А. А уже наигравшись сможет и к Сергею Николаевичу в Краснодар уехать на тренерскую работу. Мхиторян для Спартака это не на перспективу в отличии от Краснодара, правда на управленческой работе.
Ответить
Soccerdealer63
1640635400
Мхтарян будет в РПЛ суперзвездой!))
Ответить
моэм
1640635750
В январе будет 33 ...лишь недавно для подобного "звёздного мусора" была дорога только в Китай ... Спартак тоже решили превратить в отстойник? ... а кто вообще автор этой идеи ? ...Ваноли ? ...тогда почему он молчит ?...почему не расскажет фратрии и огромному количеству болел как собирается играть , какие схемы предпочитает , есть ли вариации перехода со схемы на схему ...ну хоть что нибудь он может сказать , мать его за ногу ???...или он немой ???
Ответить
FRZZ
1640636419
Сейчас Мхитарян не нужен никому, в том числе и Спартаку. Даже Китай не возьмёт его.
Ответить
Форвард 79
1640637208
А Мхитарян то в курсе?
Ответить
zigbert
1640694193
Все будет зависеть от самого Мхитаряна. Но в Спартак он пока не собирается.
Ответить