11 игроков «Манчестер Юнайтед» недовольны Рангником и хотят уйти (Mirror)

В Британии пишут о кризисе в основной команде «Манчестер Юнайтед». 11 футболистов не хотят дальше выступать за клуб.

Они разочаровались в «Манчестер Юнайтед» и недовольны новым менеджером Ральфом Рангником вместе с его помощниками.

  • Например, игрокам не нравятся поздние тренировки Рангника.
  • Он пришел в клуб из «Локомотива».
  • «Манчестер Юнайтед» идет в АПЛ 7-м.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1641359655
Серьезные ребята возмутились ущемлением своих прав...
Ответить
Garrincha58
1641365142
давай обратно в Локо наведи здесь порядок
Ответить
TERMIK2142
1641366150
Срет с подливой там где бывает. Надеюсь последний разваленный клуб рагником и ко
Ответить
ARSteven89
1641366978
Это вам не Локомотив, херр Ральф, приехал - отбыл номер и решил в Англии тоже самое провернуть. Там с каждого тренера спрос втройне!
Ответить
vladimir-7
1641367883
В Манчестер Юнайтед быстро разобрались в Рангнике, осталось оперативно принять правильное решение.
Ответить
моэм
1641368162
Бардак в МЮ , игроки много болтают , нет дисциплины , отсюда и результаты ... если бы при Фергюсоне кто нибудь "крякнул" бы так как нынешние , тут же получил бы бутсой в голову и замолчал , потому то знал что иначе сэр Алекс просто отмудохает его ...выход один , всех языкастых оштрафовать , а ещё лучше продать , а на вырученные деньги заменить другими.
Ответить