«Матч ТВ»: «Причина ухода Гончаренко из «Краснодара» – нежелание быть проводником мыслей и желаний Галицкого»

Стала известна еще одна причина, из-за которой Виктор Гончаренко покинул «Краснодар».

«Причиной расставания «Краснодара» и Гончаренко стало нежелание тренера быть просто проводником мыслей и желаний владельца команды. Иначе говоря, ему не хватало самостоятельности, и обе стороны зашли в тупик.

Единственный выход в данной ситуации – расставание», – сообщил источник «Матч ТВ».

  • Белорус проработал в Краснодаре меньше года.
  • «Краснодар» идет в РПЛ 5-м.
  • По информации «Матч ТВ», в шорт-лист клуба входят Алексей Стукалов и Евгений Калешин.

«Краснодар» уволил Гончаренко, потому что он игнорировал звонки руководства. Его задело увольнение Зубика («Чемпионат»)


Галицкий был недоволен стилем футбола Гончаренко (Иван Карпов)


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блямба
1641391393
" Нежелание тренера быть просто проводником мыслей и желаний владельца команды"..или ведёт к компиляции желаний босса ,или способствует неукротимому желанию послать всех на х.ер. Что ,собственно,он и сделал.
Ответить
lek!
1641391498
Убрали одного среднего тренера , поставят такого же среднего . Галицкий не учится на ошибках , возьми уже норм тренера .
Ответить
PAREVG.
1641392085
Если это правда, то Галицкому проще самого себя назначить главным тренером, или найти марионетку среди выпускников школы тренеров, но ничего хорошего из этого не выйдет. В Локо смородина назначала состав, давала установу на игру и руководила заменами - в результате середина таблицы...
Ответить
DMитрий
1641393992
Галицкий, ты же вроде не дурак. Не превращайся в "Футбольного федуна"
Ответить
Ёжик в тумане
1641394318
Все повторяется как в Локо.Если бы тренерам давали свободу как за границей и они сами могли бы отбирать футболистов в свои команды тогда и результат бы был лучше,а у нас все крутится на откатах.Интересно согласится ли Николич стать тренером Краснодара .Я думаю после Локо он в Россию больше ни ногой
Ответить
моэм
1641400349
Думаю , что есть те кто верит мнению Матч ТВ написанному в заголовке и озвученному Черданцевым вкупе с Бузовой и Канделаки ...но почему то уверен что таких мало ... а большинство считает что Галицкий , который обычно тренерам верит очень долго , здесь очень быстро понял , что Витя как тренер полностью деградировал и естественно решил его поменять ,
Ответить
Кузьмич на трибуне
1641402468
Причина ухода из Краснодара-увольнение. Не Гончаренко подал в отставку, ему показали на дверь. С приходом Гончаренко, Краснодар перестал быть той командой . которую многие любили за красивый футбол. Не хочу бежать впереди событий, но из тех кого называют в прессе не вижу никого достойного.
Ответить
JTherry
1641402992
"Единственный выход в данной ситуации"... ...самому возглавить команду, или найти тренера без своей концепции развития команды - Кононов подойдет, как никто другой...
Ответить
zigbert
1641406634
А какая еще нужна самостоятельность если Галицкий не вмешивается в работу тренера.
Ответить