Игрок «Ганновера» Ондуа: «Буду грызть землю и пахать, чтобы попасть в сборную России»

Полузащитник клуба второй Бундеслиги «Ганновера» Гаэль Ондуа рассчитывает попасть в сборную России. У него есть российское гражданство.

«Последнее время со мной активно связывается сборная Камеруна по поводу предстоящего Кубка Африки, но я пока не даю ответа. Буду грызть землю и пахать на поле, чтобы попасть в сборную России. Это моя мечта. Понимаю, что бешеная конкуренция и большинство ребят играют на виду у главного тренера в РПЛ.

Дай бог, я заслужу своего шанса проявить себя в футболке национальной сборной. Многое зависит от текущего места и результата «Ганновера». Если будем идти на высоких позициях, может быть и получится обратить на себя внимание», – сказал Ондуа.

  • 26-летний уроженец Камеруна в сезоне 2-й Бундеслиги провел 12 матчей.
  • Ондуа выступал за молодежную команду ЦСКА.
  • Он также играл за «Анжи», швейцарский «Серветт», датский «Вайле» и луганскую «Зарю».

Камерунский полузащитник «Ганновера» Ондуа хочет играть за сборную России. Он воспитанник «Локомотива»


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
хряк СМ
1641573839
Африке понравилось в России.
Ответить
ARSteven89
1641575772
Лучше бы Марио Фернандес вернулся!
Ответить
portero
1641577949
Рассеянин пть его неловко..
Ответить
Борисыч1
1641578426
Ну как же мы без Максимки! Давай, жги, и Родина тебя не забудет!
Ответить
paracetamol
1641587618
Нахр нам нужно всякое хумно. Хотя Валера может и взять бесполезного!
Ответить
Soccerdealer63
1641589884
«Буду грызть землю и пахать, чтобы попасть в сборную России» Чёрт.... Даже не понятно, о какой деятельностиидёт речь... "...грызть землю и пахать..." Пахать...Что-то из сельского хозяйства? Но... грызть землю??? Тоже про с/х, но с пониманием недостатка или полного техники и шансового инструмента?)))) В сбоную ( по футболу) нам бы ... парней, которые.... футболисты!) Которые не землю грызут, а в ИГРЕ разбираются!)))))))
Ответить
Hektor 84
1641595346
Конечно только в России платят много халявного бабла
Ответить
adekvat0726
1641620865
Рули в Камерун, ты там родился
Ответить
Форвард 79
1641667274
Я не понимаю, как можно пренебрегать своей страной, своей Родиной. Ладно ещё можно понять тех футболистов, которым за свою сборную играть и не светит, и то надо стараться и достигать поставленной цели.
Ответить