Ловчев: «Рассказов и Маслов не должны играть в высшей лиге. Они подмастерья»

Бывший спартаковец Евгений Ловчев раскритиковал двух защитников команды. По его мнению, они не соответствуют уровню РПЛ.

«Общий класс футболистов понизился.

Смотрю за Николаем Рассказовым и Павлом Масловым – eлки-палки. Они не должны играть в высшей лиге. Они подмастерья», – считает Ловчев.

  • Ловчев в 1969-1977 годах провел 52 матча за сборную СССР.
  • Он бронзовый призер Олимпиады-1972.
  • В 1972 году Ловчева признали лучшим футболистом СССР.

Ловчев – о сборной России: «Вопрос не в тренерах. Из ничего не сделать конфетку»


Ловчев: «Ужасаюсь, смотря наш футбол. Игроки необученные, они никакие»


Ловчев покинул студию канала «Матч Премьер» после критики игры сборной России в матче с Хорватией


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1641649146
кто нибудь этому стараму маразматику рот заткнет
Ответить
Garrincha58
1641649896
Ловчев прав раньше таких игроков вообще бы не было в команде мастеров играли бы где нибудь в классе Б
Ответить
alefreddy
1641654499
да они уже немолодые а столько ошибок допускают которые влияют на результат
Ответить
JTherry
1641655115
"Рассказов и Маслов... не должны играть в высшей лиге..." ...эти "подмастерья" в качестве аргумента фото с Федуном показывают...) ФНЛ - их удел, максимум...
Ответить
САДЫЧОК
1641661144
Ловчев лох ! Маслов очень хороший защитник , с отличными показателями ТТД!
Ответить
моэм
1641662686
Если посмотреть со стороны , то они вполне соответствуют как тому месту , где находится спартак , так и уровню большинства игроков основы ...просто все их действия рассматривают под микроскопом , а в случае гола как то не замечают обреза в средине поля , а все ошибки обороны списывают на Рассказова ,...а к косякам Жиго или Айртона относятся ..типа "ну бывает" , а Колю за это же готовы распять на кресте ...что ж мы и здесь жопу лижем иностранцам . а своих долбаем ?
Ответить
NewLife
1641672254
Как говорил тов. Сталин: у меня нет для вас других писателей.
Ответить
житель СПб
1641726483
Жестко - но совершенно точно. Пока подмастерья не будут выводиться из состава команд мастеров - толку не будет.
Ответить
Artemka444
1641732130
тогда как молодые будут у нас появляться,если не давать им играть!!!!
Ответить