«Людей нужно наказать». Сделавший каминг-аут Кавалло пожаловался на гомофобные оскорбления

Футболист австралийской «Аделаиды» Джош Кавалло подвергся гомофобным нападкам во время матча чемпионата страны против «Мельбурн Виктори» (1:1). Осенью игрок сделал каминг-аут.

«Не собираюсь делать вид, что я ничего не слышал. Нет слов, чтобы передать разочарование. В 2022 году наше общество по-прежнему сталкивается с гомофобией. Это неприемлемо. Нужно привлечь людей к ответственности. Ненависть не победит.

Всем, кому пришлось выслушивать гомофобные оскорбления, я скажу: высоко держите голову и идите за мечтой. Футбол – игра для всех», – написал Кавалло.

  • Полузащитник оценивается Transfermarkt в 350 тысяч евро.
  • Он выступает за «Аделаиду» с февраля 2021 года.
  • Помимо австралийского у Кавалло есть мальтийское гражданство.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
9 января 2022, 13:59
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1641736082
Хватит плакаться, переходи в Зенит, там ваших не обижают и бабла много дают.
Ответить
Riot Zero
1641737082
Домой придёшь, тебя твой муж накажет.
Ответить
Федорыч-НН
1641739354
Как у наших у ворот, Шарик Тузика е...т. А потом наоборот, Тузик Шарика е...т.
Ответить
Иван Петров 1986
1641739451
Если ты гомосек, то и есть гомосек - чего обижаться. А вообще переходи в наш Зенит, там таких очень любят.
Ответить
серега кашин
1641739971
правильно и сделали что опустили
Ответить
ALEX ML
1641740644
На кол эту мразь
Ответить
DMитрий
1641742750
Ты себя уже наказал! Если мало, попроси своего "друга", он тебя еще раз накажет. Таким как ты, за прилюдно-социальное вещание своего педе*ализма надо казнь устраивать. В Древнем Риме за антинравственные поступки расплавленный свинец в глотку заливали, - что и предлагаю делать, только в ...у. Ух пукан-вулкан получится!
Ответить
Hektor 84
1641758619
Он питарок, а виноваты люди. Еще и наказать подстрекает. Тебя надо наказать оленя задне- приводного. Но это тебе в бзянит! Там шлюба всех наказывает.
Ответить