Серия А. «Ювентус» победил «Рому» (4:3), уступая в два мяча до 70-й минуты. Щесны на 81-й отбил пенальти

«Ювентус» одержал волевую победу над «Ромой» в гостевом матче 21-го тура Серии А – 4:3. Команда Жозе Моуринью выигрывала со счетом 3:1 до 70-й минуты.

На 81-й минуте защитник туринской команды Матейс де Лигт получил красную карточку и заработал пенальти. Удар Лоренцо Пеллегрини отбил Войцех Щесны.

«Ювентус» набрал 38 очков и занимает пятое место в таблице. «Рома» идет восьмой (32 очка).

Италия. Серия А. 21-й тур

Рома – Ювентус – 3:4 (1:1)

Голы: 1:0 – Абрахам, 11; 1:1 – Дибала, 18; 2:1 – Мхитарян, 48; 3:1 – Пеллегрини, 53; 3:2 – Локателли, 70; 3:3 – Кулушевски, 74; 3:4 – Де Шильо, 77.

Удаления: нет – де Лигт, 81.

Незабитый пенальти: Пеллегрини, 81.

Календарь Серии А

Турнирная таблица Серии А

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1641757083
Вот это жаришка.
Ответить
Stavr007
1641757117
бездари на роме
Ответить
DeStar
1641757149
шикарный матч!
Ответить
Красногорск_Фан
1641758092
Да, жесть. Моура с Ромой натянули не позавидуешь. До 3-2 в пользу Ромы ничего не предвещало такой развязки. И еще пеналь потом взял вратарь Юве. Все черные кошки прибежали звеня пустыми ведрами и глядя в разбитое зеркало.
Ответить
Hektor 84
1641760764
Старуху за малым не опустили
Ответить
dgdh54
1641761905
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Ответить
Garrincha58
1641798117
матч был весёлым ставил на римлян но не зашло
Ответить
zigbert
1641812010
Что случилось с Ромой? Ведя в счете 3:1 и имея преимущество, полностью потеряли контроль за игрой. Очень уж легко давались Ювентусу эти голы.
Ответить