«Локомотив» хочет подписать Агаларова. «Уфа» просит 10 миллионов (Metaratings)

«Локомотив» попытается подписать нападающего «Уфы» Гамида Агаларова до закрытия трансферного окна.

По информации Metaratings, столичный клуб хочет компенсировать неудачу в переговорах по трансферу Ивана Сергеева, который перешел из «Крыльев» в «Зенит».

Главное препятствие – сумма, которую просит за Агаларова «Уфа». «Локомотив» не готов платить за 21-летнего форварда 10 миллионов евро – москвичи хотят взять его в аренду с правом выкупа.

  • Рыночная стоимость Агаларова – 4 миллиона евро.
  • В текущем сезоне россиянин забил 13 голов в 20 матчах.
Источник: Metaratings
11 января 2022, 20:04
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Форвард 79
1641923406
Шамиль продаст и за 15. Вон он нулевого Кокорина фиалкам вбагрил. А тут играющего напа, почему бы и нет!
Ответить
Вомбат
1641925054
Локо конечно купил бы его за 10 млн, если бы он столько стоил. Но он стоит 4, и нет уверенности, что его цена существенно вырастет. Уфе надо соглашаться лямов на 7, если, конечно, финансы у команды так плохи, что лучшего игрока действительно обязательно продавать.
Ответить
Антибиотик
1641926742
Тут как раз все предельно понятно. Игрок Уфе самой нужен, но если им придется его продать, то назвали такую цену. Хотите-берите.
Ответить
Cinzento
1641926985
Парню фартит в этом сезоне, от него всё отскакивает в ворота. Пока прёт, Уфе конечно надо кому-нибудь его успеть втюхать. Сергеева надо было покупать, а не Агаларова. Испугались конкуренцию Зениту составить в борьбе за нападающего. Агаларов может и исчерпал уже свой лимит везения. Не нужен он Локомотиву, разве что Цорну, для тёмных делишек
Ответить
Юрэс
1641927157
СКОЛЬКО СКОЛЬКО !?!?!?!?!? ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!
Ответить
Stavr007
1641932298
продали федю за 10 миллионов, и хотят купить на замену за те же 10 млн, но евро, хахахха
Ответить
вальтер79
1641934162
лимит в действии суммы заоблачные
Ответить
моэм
1641941249
Большую часть бюджета Уфы Газизова , всегда составляла выгодная продажа выращенных в клубе мастеров ... как у Газизова это получается нам неизвестно , а знать хотелось бы ... скажем из интервью ... но журналисты почему то этой прямо скажем горячей темой не интересуются ...ну про матч тв молчим , там говорят только то что разрешит Газпром и только то что нравится Зениту ...но почему боятся пригласить Газизова " на разговор " , который очень интересен всем нам , те же , типа свободные блогеры Уткин , Борзыкин , Червиченко ...или они тоже под пятой Газпрома ???
Ответить
Hektor 84
1642010052
Башкир работорговец курнул что ли?
Ответить