Ловчев: «Дзюба, Иван Игнатьев – это позорище, их надо изгонять из футбола. Один дрочит на камеру, другой танцует»

Бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев высказался о видеозаписи с участием форварда «Рубина» Ивана Игнатьева. Игрока в состоянии опьянения выгоняли из ночного клуба.

«Слова не подберу, здесь нельзя, понимаете. Об этом человеке, который позорит весь футбол. Когда он играл в «Краснодаре», то старался и забивал голы, потому что хотел выбить себе контракт. А теперь ему ничего не надо, и он позорит наш футбол. Вы говорите: «Его кто-то снимает». Он там танцует, а его снимают.

Другой [Артем Дзюба] дрочит на камеру, его снимают там. Это позорище, их надо изгонять из футбола. Мне надо было раньше умереть, чтобы всего этого не видеть.

Мы не нажирались никогда, в выходной день выпили – и на тренировку. А играли как?!» – сказал Ловчев в эфире «Матч ТВ».

  • Игнатьев – воспитанник «Краснодара».
  • 23-летний игрок стоит 2 миллиона евро.
  • В сезоне РПЛ у него 9 матчей.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1641980405
Разве только этих
Ответить
paracetamol
1641980595
Когда этому хряку пасть заткнут?
Ответить
somn
1641981039
Когда Ловчев др#чил, смартфонов ещё не было.
Ответить
petrucho-spb
1641981639
Ты кто судья что ли? Изгнать надо таких злых и завистливых людей с матча тв. Каждый раз слышишь одну грязь со рта этого человека.
Ответить
DMитрий
1641981974
У беловолосого совсем с головой плохо стало. Чего не предложил их вообще с этой планеты изгнать!?
Ответить
Вомбат
1641985658
Ловчева, как и Орлова и Кавазашвили и прочих экспертов, которые с возрастом потеряли адекватность, надо перестать публиковать. Кого изгонять из футбола, а кого нет, команды и без них разберутся.
Ответить
derrik2000
1641987212
Всё можно сделать гораздо проще и эффективнее. В контрактах каждого, кто работает в команде, прописать пункт о запрещении давать согласие и производить самому фото-видеосъёмку себя любимого, когда он и дома, в т. ч. в семейном кругу, и на работе, и фото-видеосъёмку ВСЕХ работников клуба в любой обстановке, и что право делать ЭТО имеет только пресс-служба клуба. У некоторых актёров кино Голливуда, как я читал, такие пункты в контрактах есть. Ничего: выполняют как миленькие.
Ответить
хряк СМ
1642000810
Ещенко забыл, жопой торговал, такой же дебилоид.
Ответить