Каттани: «Федун разбирается в футболе»

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани поделился впечатлениями от работы с владельцем московского клуба Леонидом Федуном и его гражданской супругой Заремой Салиховой.

«У меня была встреча с Федуном и Заремой. Мне не так важно, кто из них меня предложил. Есть семья владельцев клуба, но есть моменты, по которым мне неудобно обращаться к Федуну, потому что это мелочи.

Разбирается ли Федун в футболе? Конечно. Мы много общаемся о молодежном футболе», – сказал Каттани.

  • «Спартак» назначил итальянца 21 декабря.
  • До московского клуба он 5 лет возглавлял скаутский отдел «ПСЖ».
  • Столичная команда идет на 9-м месте в РПЛ.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sерж
1642184567
ну ок, болтайтесь дальше, на дне турнирной таблице
Ответить
Axe111
1642185613
Лол
Ответить
NewLife
1642186413
А в макаронах разбирается ?
Ответить
Vitaga
1642186622
в России в футболе разбирается каждый второй. а в Италии каждый первый. и все знают как сделать лучше. только разбираться можно по разному. критиков много а знающих реально как всё надо сделать почти и нет. на самом деле федун самый бестолковый и бездарный руководитель в нашем футболе. столько лет уничтожать клуб и репутацию клуба и не понимать своё вредительство это показатель его тупости
Ответить
SanInstructor
1642187350
Лизнул знатно...
Ответить
амани
1642188058
он со своей бабой разобраться не в состоянии. а тут футбол.....из Спартака сделали команду первой лиги и посмешищем на всю страну.....одни интриги вокруг
Ответить
DMитрий
1642189789
Ну вот, ещё одного зомбировали.
Ответить
serglider
1642193216
Да... да... и... Зарема то же очень хорошо разбирается! В футболе! Лучше всех заранее похвалить, а то не успеешь глазом моргнуть, как уже вылетел из Спартака и как Газизов, через суды, отсуживаешь свои отступные))) И Федун такой, - Да мало ли чё, я там, наподписывал на бумаге! Человек то оказался полное гумно... А так похвалил... уже красапет! Держи бонус за чё там... Короче!
Ответить
моэм
1642227206
Этот Каттани очень даже неглуп ... сразу начал "метать шестигранники " ... а если добьётся благоволения Заремы , то в этом случае Федун нескоро поймёт какое это ничтожество и посредственность как профессионал...но и после этого не сможет его сразу уволить ... скажем так : Спартак ждут непростые времена.
Ответить