Экс-девушка Азмуна: «Пока его собака летает на частном самолете, его дочь ждет денег на лечение»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун своевременно не выделяет деньги на лечение больной дочери. Такой позиции придерживается бывшая девушка иранца и мама девочки Алия.

«Осенью мы с Сердаром обсуждали данную ситуацию и планировали договориться на комфортных для всех условиях, но до сих пор от него не поступило ни одного предложения. Думаю, он просто тянет время до отъезда из России, обещая, что «все будет хорошо» и «я буду помогать». Но уже сейчас его помощь приходится в прямом смысле выпрашивать: деньги переводятся с большими задержками и вообще выдаются крайне тяжело.

Например, в декабре я попросила 50 тысяч рублей на лечебные процедуры, которые невролог назначил дочери. Деньги мне удалось получить лишь спустя две недели под условия полной отчетности, предоставления чеков и отправки обратно сдачи в случае, если итоговая сумма выйдет менее 50 тысяч рублей. Слава богу, сейчас мы смогли начать лечение, но такое отношение к здоровью ребенка едва ли говорит о том, что Сердар готов помогать ему добровольно. Пока его собака летает на частном самолете, дочь две недели ждет денег на лечение... Кажется, тут все очевидно, и дело, скорее всего, придется доводить до конца в суде», – сказала жительница Казани Алия.

  • Азмун не признает отцовства, а Алия пытается доказать его через суд.
  • Игрок познакомился с Алией в 2018 году, играя за «Рубин». Ребенок родился в мае 2021 года.
  • К Азмуну есть интерес со стороны клубов топ-5 лиг Европы.

Медведев: «99 процентов, что Азмун зимой останется в «Зените»


Комментарии (92)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Maxi_7
1642351155
Опытные люди крайне настороженно реагируют на ситуации, когда женщина в одностороннем порядке обвиняет мужчину в чем-либо, при том, если её спросить, а есть ли какие-то нюансы, о которых она не сказала и о которых мы не знаем, например её вина в чем-то... и если она на это отвечает, что я святая, а это он козёл во всём виноват, то стоит насторожиться вдвойне... Нужно понимать, что женщины такие же агрессивные существа, как и мужики, но ввиду своей физической слабости и неспособности вести конфликты с мужчиной по его правилам - правилам грубой силы, они всегда действуют путем распространения сплетен, клеветы и порчи чужой репутации посредством этого... недавний пример Джонни Деппа не даст соврать.... Ведь это же так душераздирающе звучит... бросил... одну... с ребенком... да как он мог... потом всё это подхватывают такие же агрессивные и неудовлетворённые самки и понеслась... Я не говорю, что так оно всегда бывает и это точно очередной такой же случай, но судя по тому, что я прочёл, что-то мне подсказывает, что реально всё обстоит явно не так как нам преподносят, что долларовому миллионеру западло 50 тыс. рублей перевести "на лечение"...)) думаю, с его зарплатой для него 50 т.р. это в туалет сходить подтереться или вместо платка высморкаться) думаю, что скорее он чисто из принципа не хочет кормить чужого ребёнка.
Ответить
lipatov32
1642354259
Му.дак!!! Такие бабки в гавно чемпионате иметь и не дать на ребёнка!!! В Европе уже бы отстранили нахер и всё! Чудило на букву М!!!
Ответить
заткнитемнерот
1642354787
Изменил Дзюбе?
Ответить
Красногорск_Фан
1642358714
В этой ситуации и азмун и женщина выглядят оба не красиво. Ребенка жалко. Если азмун чист никто не мешал ему сдать тест и валить на )))) иранских женщин оплодотворять. Достаточно в пробирку плюнуть.
Ответить
Hektor 84
1642364044
Так если асмунка не признает отцовства, то это он должен доказывать что он не папа. Суд его должен обязать сдать анализ на днк. Походу асмунка прикормил судью и те растягивают процесс. Просто асмунка питарок по жизни.
Ответить
Snek
1642369161
Вообще странно, что тут хаят Азмуна, экспертизы то не было. Ребёнка в этой ситуации, конечно, очень жалко, в таком раннем возрасте, получить такую дозу чёрного пиара, что у неё либо подонок отец миллионер, либо скотина мать. Но по факту ситуация крайне странная. Если ребёнок действительно Сердара, то зачем он открещивается, я не говорю уж об отцовских чувствах и т.д., тут даже логика простая, алименты признает любая страна ЕС, куда бы он не уехал, да не сразу и не скоро, но он понимает, что ему соберут доход за весь период и попросят оплатить 25% от этой суммы? То есть он чего настолько тупой, что не понимает, как у него разом появится долг в несколько лямов евро? Когда можно договориться и скидывать даже 5 к евро в месяц, подписать договор, заверить у нотариуса и отделаться от всего малой кровью? Тут даже логически подумать, либо Азмун не умнее равного сапога, либо ребёнок действительно не его. Со стороны матери тоже не совсем понятно. Смысл раздувать этот скандал? Если ребёнок действительно его, то в её интересах выиграть по-тихому суд и тянуть с него баблишко и желательно, чтобы репутация его была максимальна чиста, чтобы он шёл на повышение и зарабатывал всё больше и больше. А какой ему Ювентус или Лион после этого скандала? В таких лигах за поход в ночной клуб можно лишиться места в основе, чего уж говорить о такой вопиющей ситуации. Цель всего скандала вероятнее всего давление. Зачем создавать давление, видимо, есть шанс того, что Алия раздвигала рогатку не только перед Азмуном. Возможно она сама не знает кто отец, как и Азмун, но так как Азмун богатый надо шантажировать и давить его, побоится за свою репутацию и переход на повышение и выплатит ей столько, сколько нужно за молчание. А вообще есть такие женщины, у которых логика работает таким образом, что она встречалась с парнем, они расстались причём по её инициативе, нашла другого, причём этот или какой-то другой её наградил ребенком, она его толком не знала, он срулил и она пошла клянчить помощь у самого воспитанного и приличного, кто у неё был в последнее время. И действительно, человек совсем не посторонний попал в беду, отчего бы не помочь. Да вот только для такого типа женщин эта помощь говорит о том, что помогающий признаёт этого ребёнка как своего и помогать должен на постоянной основе. Причём чаще всего она даже верит в то, что выдумала и невозможно выбить это из её головы, а суды и экспертизы "всё куплено", а ты "подонок мелочный" и т.д. Чем не может быть у Азмуна так? У меня лично была похожая ситуация больше десяти лет назад, я еле вылез из этого гомна и под дверь у моих родителей со своим дятём(1 год) зимой стояла и у меня тусовалась в подъезде и плакала, и обещала с собой покончить и ребёнка убить, потом когда поняла, что это не приносит уже дивидендов начала мне судами угрожать, в итоге я сделал экспертизу и получил решение суда о том, что я не отец и ничего никому не должен, более того в решение было указано, что все средства, которые я ей переводил считают как незаконное обогащение и под предписанию могут быть изъяты. Конечно, я к приставам не пошёл, но этого хватило, чтобы она ушла в закат, назвав меня "невежественным быдлом и подонком" и пожелала мне подавиться своими деньгами. Странно, что она ими не давилась :))) З.Ы. Хоть бы секс был, а то так всё в трубу улетало :))))
Ответить
DMитрий
1642374737
Если сделал честно дело И присунув кончик, плюнул в тело, Будь готов к ответу как мужчина Честь свою не потеряй! А вот если честен перед нею, И всё это - клевета! Накажи паскудницу такую Шлёпни пару раз туда ...
Ответить
mamba9090909
1642403846
Что, трудно сделать ДНК и поставить все точки над и? К чему этот грязный пиар? Обратитесь к Малахову, он быстро всё разрулит.))
Ответить