Федун: «Осталось мало реальных источников повышения доходов. Пиво на стадионе – одна из возможностей»

Владелец «Спартака» Леонид Федун выступает за возвращение пива* на российские стадионы.

— Есть ли какие-либо даты, когда примут закон о пиве?

— К сожалению, ничего конкретного сказать не могу. Это нужно спрашивать у депутатов. Знаю, что был позитивный отзыв правительства. Мы все находимся в стадии ожидания.

Осталось мало реальных источников повышения доходов для клуба, а это одна из возможностей, которые до сих пор не использовали.

— Закон как-то поможет «Спартаку»?

— Не скажу, что сильно. Но в любом случае это увеличение дохода, что хорошо.

* – чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.


На стадионах РПЛ разрешат продавать пиво. Это лоббирует «Зенит» в лице Илюхиной («СЭ»)


Федун – о ситуации в ОАЭ: «Не вижу никаких угроз для «Спартака», собираюсь приехать на сборы»


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tilvan
1642535331
Вариант заработка от самой игры уже не рассматривается?
Ответить
alefreddy
1642537869
Вискарь и Текила поможет
Ответить
BRO_football
1642539461
Воспитывать и продавать футболистов не пробовали?
Ответить
Enter2006
1642545242
Федун, да куда там, давай по полной! Пиво, водка, селёдка, и шест для заремы на стадионе. Если играть не умеем (точнее не хотим), будем с шоу снимать бабла! )
Ответить
derrik2000
1642573124
Вот так. Главное для этих "успешных предпринимателей" - повышение доходов. Всё остальное, в т. ч. повышение уровня ИГРЫ команд, ну, или любой другой деятельности, начиная от КАЧЕСТВЕННОГО ремонта многоквартирных домов, дорог и заканчивая выпуском КАЧЕСТВЕННОЙ промышленной и с/х продукции, ИХ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Одним словом - *ИДОРЫ! Во всех смыслах этого слова.
Ответить
vladimir-7
1642573248
* – чрезмерное или НЕДОСТАТОЧНОЕ употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Ответить
Vitaga
1642577322
повышение дохода- успешная игра в лиге чемпионов а у тупого федуна -продажа пива.
Ответить
paracetamol
1642583228
Пиво без водки - деньги на ветер. Ты это учел?
Ответить
Plyash
1642585280
Ты сначала переведи чемпионат на лето,а потом думай о пиве,придурок.А пока в морозы пей своё пиво на улице сам.
Ответить