Рассказов – о хейте: «У нас очень любят унижать»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов рассказал, как воспринимает чужое мнение о себе. Он нервничает и злится.

«Хейт? Сначала, конечно, когда ты с этим сталкиваешься, это не самое приятное состояние, потому что ты читаешь это про себя, какие-то оскорбления, унижения. У нас очень любят унижать.

Поэтому сначала это некомфортная ситуация, где-то еще больше добавляется негативного фона, потому что у тебя есть семья, и ты становишься чуть более нервным, чуть более злым, ты сам с собой пытаешься разговаривать, сам себе пытаешься что-то объяснить. Сейчас это более доступно стало сделать и более безнаказанно благодаря интернету», – сказал Рассказов.

  • 24-летний игрок в этом сезоне провел 18 матчей за клуб и сделал 1 ассист.
  • Рассказов – воспитанник «Спартака».
  • Сейчас москвичи проводят сбор в ОАЭ.

Ловчев: «Рассказов и Маслов не должны играть в высшей лиге. Они подмастерья»


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cromathaar
1642631007
Тепличный какой-то. Но идти зарплату себе просить снижать почему-то не пошел.
Ответить
Enter2006
1642639413
Кто ему дал доступ в интернет?! ))
Ответить
Форвард 79
1642654942
У нас очень любят унижать. Это ты про Лестер?
Ответить
R_a_i_n
1642660570
Снова Говорун ноет и скулит. Почему-то того же Жиго не хейтят. А не нравится, мандуй в Тулу, там тебя пожалеют. Либо в Магнит тележки катать. Бесят такие нытики-миллионеры.
Ответить
JTherry
1642666016
про "хейт" лучше бы помалкивать, играй хорошо и не косячь, и не будет никакого хейта... а "унижения", то есть критика болельщиков, для которых ты играешь, должны добавлять эмоций и отдачи на поле, а не в интервью на матч-тв...
Ответить
alefreddy
1642667080
Все тебя прекрасно любят только не привози три из четырех и в других играх тоже.Ракитцким ты все равно не станешь
Ответить
Форвард 79
1642673056
Вот это и плохо! Футболиста унижают коменты в инете, а не то что с ним делает соперник на поле)
Ответить
zigbert
1642687755
Жаль Николая но хотелось бы видеть футбол в его исполнении более уверенным на своей позиции. Все это придется пройти Рассказову. Критика для любого игрока необходима а вот унижение недопустимо.
Ответить
Hektor 84
1642735073
Соплежуй, как и 95% российских кривоножек! Толку от него не будет. Его уровень середняк фнл. Там возможно он и будет лидером команды.
Ответить