«Крылья Советов» арендуют Ивана Игнатьева с правом выкупа за 2,5 миллиона («СЭ»)

«Крылья Советов» полностью согласовали трансфер нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева.

Клубы договорились об аренде 23-летнего футболиста до конца сезона с опцией необязательного выкупа за 2,5 миллиона евро.

Форвард уже отправился в Москву для прохождения медицинского обследования.

  • 2 года назад «Рубин» купил Игнатьева у «Краснодара» за 7 миллионов евро.
  • В этом сезоне он не забил ни одного гола в 10 матчах.
  • Контракт игрока с «Рубином» действует до июня 2024 года.

«Зенит» накажет Азмуна за переход в «Байер»

Игроки «Манчестер Юнайтед» недовольны Роналду

На Кубке Африки команда сыграет с полевым игроком в воротах

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1643018883
Реанимация Ивана как футболиста, удачи!если конечно смогут это сделать в Самаре...
Ответить
Garrincha58
1643020123
этого бездаря за 2.5 ляма совсем что ли спятили
Ответить
Алекс Т
1643020177
Ну точно какая-то херня замешана и,чтобы такое недоразумение оставлять в рпл и платить большую зп, нуль голов в этом ,в прошлом два три гола? Нормальный зарубежных клуб некогда такое существо не подписал
Ответить
paracetamol
1643025539
Зачем Сергеева продали? Он же лучше!
Ответить
Vitaga
1643027445
ура! избавились
Ответить
Вомбат
1643028577
Крылья не будут его покупать. На мой взгляд, 2.5 млн евро он не стоит и стоить не будет. Почему Рубин заплатил за него 7 млн евро такая же загадка, как покупка Рубином Сутормина за 50 тысяч рублей.
Ответить
моэм
1643038041
Думается , что Игнатьев , как футболист , уже давно " умер " ... почему?... может потому что " работал " "спустя рукава " даже находясь в команде одногодков и ребят помоложе , которые из кожи вон лезли и работали в поте лица на тренировках и на поле , доказывая свою состоятельность.
Ответить
zigbert
1643042526
Может быть Крылья и есть та команда в которой Иван сможет проявить себя с лучшей стороны. Иначе кому он будет нужен без голов и результативных действий.
Ответить