Арутюнянц покинул пост президента «Ростова» из-за финансовых разногласий с руководством региона («СЭ»)

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц решил уйти с занимаемой должности.

Причина – невыполненные обещания руководства региона по финансированию клуба.

У Арутюнянца начали накапливаться долги, он не смог содержать «Ростов» в одиночку.

  • Команда занимает 14-е место в РПЛ с 18 очками после 18 туров.
  • Арутюнянц был президентом клуба с июня 2017 года.

Смолов обвинил нового тренера «Локомотива» в неудачах клуба

Из «Спартака» уйдет один из лучших игроков команды

В «Барселоне» считают, что Дембеле выдумывает травмы

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kost31
1643124497
Пизнец Ростову
Ответить
bset
1643125078
Вот он весь российский футбол. Не выполнили обещание по выплате региональных денег на финансирование спортивного шоу и многомиллионных контрактов футболистов...
Ответить
derrik2000
1643125899
Как бы не получилось, что ФК "Ростов" - ФСЁ... ((( Очень самобытная, ИГРАЮЩАЯ команда. Не хочется в будущем писать, что "БЫЛА"... (((
Ответить
Niko
1643127602
вот это потеря похлеще любой потери.
Ответить
ab15488
1643127645
И при всем при этом депутат Газзаев хочет в рпл 18 команд. Тут десяток бы наскрести
Ответить
Yurok161
1643129085
«Ростов» выступил с заявлением о ситуации с президентом клуба Арташесом Арутюнянцем. Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что руководитель уйдет из клуба из-за невыполненных обещаний руководства региона по финансированию клуба. После этого издание опровергло свою информацию. «Сегодня в интернете, а также в СМИ появилась информация о том, что президент клуба Арташес Арутюнянц покинул свой пост. Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что вышеуказанная информация не соответствует действительности», – говорится в заявлении.
Ответить
zigbert
1643129837
Для Ростова это будет убийственным решением. Но что может сделать Арутюнянц когда руководство региона не может или не хочет принять участие в финансировании клуба.
Ответить
portero
1643130225
Опять распродажа, чтоб выжить...
Ответить
Hektor 84
1643213163
Так сокращайте зарплаты этим кривоногим игрочишкам. Главы регионов не хотят оплачивать много миллионные зарплаты этих рахитоидов! Народ в говне и страну в очередной раз подымает. Еще и гнобят народ повышением пенсионного возраста. А пенсионерам обещали стремительные индексации пенсий. В итоге в январе по 400- 500 р накинули. Позорище а не страна. Платить такие копейки людям всю жизнь от ишачившим на государство и при этом повышать коммуналку и цены на продукты питания. Народ нищий, а этим детям лимита платят необоснованно огромные деньжищи. Позор Путину и его челяди!!!
Ответить