«Зенит» не отпустил Азмуна в сборную. Иранцы пожаловались в ФИФА

Главный тренер сборной Ирана Драган Скошич пожаловался, что «Зенит» безосновательно не отпустил в команду Сердара Азмуна. В отношении россиян могут последовать санкции.

«Зенит» не мог не отпустить Азмуна, у него отрицательный тест на коронавирус. Нужно обращаться к правилам AFC (Азиатской конфедерации футбола). Завтра у нас не будет одного футболиста», – сказал Скошич.

Иранцы уже обратились в ФИФА.

  • Завтра, 27 января, в отборе ЧМ-2022 Иран сыграет против Ирака.
  • Азмун – самый дорогой игрок сборной Ирана (25 миллиона евро).
  • «Зенит» намерен оштрафовать Азмуна, а также рассматривает вариант с переводом его в дубль.

Жирков – Азмуну: «Давай в дубль «Зенита»


Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1643230071
Эти все тесты полный кал. Уже были эксперименты, берут 5 тестов на ПЦР у одного человека заведомо здорового, и из них положительный хоть 1 но выявляется, хотя человек АБСОЛЮТНО здоров. Что-то там "не срабатывает". А потом: "волна эпидЭмии растёт"! И снова вакцинация, перевакцинация, пере-перевакцинация, а потом омикронакция и пр.. пока ты на обколотого нарика не будешь похож.
Ответить
Plyash
1643232962
Вскрывается наружу истинное нутро этого ядовитого бомжиного логова - подлость. Игрока,столько сделавшего для команды,но решившего идти своим путём - сразу гнобить,тут тебе и штраф,и перевод в дубль.Что ещё придумают? Мерзость,гадость какая...
Ответить
aaaaahhhh
1643233980
не рискнули дзюбу одного оставить:)))
Ответить
inzek
1643240228
и санкции и ядерную бомбу! никто не против! нет зинита и налоги идут куда надо)
Ответить
Форвард 79
1643243151
Нужно обращаться к правилам AFC (Азиатской конфедерации футбола). Каким боком Зениту ваши азиатские правила?! А если честно, Азмун уже съездил блин. Хватит! Ребята, Сердар наказан и на улицу сегодня не выйдет))
Ответить
Блямба
1643260527
Ну,как -то это..)) Внутренняя кухня Зенита решила не мелочиться,а сразу вдарить по международному признанию.. Три звезды MICHELIN – высшая награда, присуждаемая за превосходную кухню шеф-повара на пике его мастерства. Хотя,кому какое дело?Пропили "бедного Йоррита" и гордитесь тихонечко.
Ответить
моэм
1643285052
Подставить сборную Ирана , накануне решающих матчей ... это конечно подло ... этакая мелкая пакость от Медведева , "севшего в лужу " из за Азмуна по причине собственной профнепригодности...и если кто то думал , что будет что то кроме низости и гадости , он ошибся ...думаю мелкие пакости ещё не закончились ...это и есть газпром ребята !!!...и такие люди руководят страной !!
Ответить
zigbert
1643287607
Зениту теперь надо рассчитывать на авось, может прокатит?
Ответить
Hektor 84
1643465305
Долбонавты в руководстве сидят! Думают что если на газовой трубе сидят, то любого в команде удержат? Асмунка просто захотел в норм футбик поиграть в топовом чемпе и еврокубках.
Ответить