Товарищеский матч. «Спартак» в дебютной игре Ваноли упустил победу над «Слованом»

В Дубае состоялся товарищеский матч между «Спартаком» и «Слованом».

Встреча завершилась ничьей 2:2. Москвичи к перерыву вели в два гола, однако во втором тайме упустили преимущество.

Эта игра стала дебютной для нового главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли.

Товарищеский матч

Спартак (Россия) – Слован (Словакия) – 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Денисов, 20; 2:0 – Бакаев, 40; 2:1 – Вайсс, 60; 2:2 – Чаврич, 87.

На ЧМ-2022 в Катаре известны уже 14 участников

Клуб АПЛ хочет купить Фомина из «Динамо»

1643384349
Команда под нагрузками сильными. Обычный товорняк.
NewLife
1643384760
Двигались, как сонные мухи.
O-kolesov
1643386750
Ай-яй-яй, не смогли одолеть какой-то Слован, позор. Это вам ответ на игру Зенит - Ботев
Беспонтий
1643388781
слован не подарок даже в европе не стыдненько так то
1643388795
Для Ваноли эта игра будет показательной в плане определения основного состава. В этой игре можно отметить Бакаева. Он создавал напряжение для обороны Слована. Да скоростей еще не хватает но это можно объяснить высокими нагрузками на тренировках. Новички пока ничем себя не проявили за исключением гола Денисова. Обычный товарищеский матч для выявления ошибок и совершенствования игры.
JTherry
1643389527
общий итог матча отражает пока общее понимание командной игры... надо признать, что уровень невысокий, нет хорошего взаимопонимания партнеров, вялое движение на поле, возможно, под нагрузками... ощутимо стремление играть с высоким прессингом, чего, собственно, добивается Ваноли... хорошо, что матч не официальный - позволили сравнять счет матча...
oyabun
1643390597
Никаких значимых выводов по командной игре сегодня делать не стоит. Преждевременно. Кроме одного - Бакаева надо переподписывать. Отпускать самого креативного на данный момент игрока команды будет величайшей глупостью.