Чалов отправился на медосмотр для «Базеля» («Чемпионат»)

Нападающий ЦСКА Федор Чалов покинул расположение команды.

Он отправился проходить медобследование перед переходом в «Базель».

Сообщалось, что швейцарский клуб арендует 23-летнего форварда до конца сезона без права выкупа.

  • В этом сезоне Чалов провел за ЦСКА 18 матчей, забил 3 гола и сделал 5 ассистов.
  • Его рыночная стоимость – 8,5 миллиона евро.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1643648486
Какой бл9 Базель, если он не тенят уровень и Сибири
Ответить
Slava52
1643651458
может научат играть
Ответить
Demgel
1643651557
Может что-то и получится у Феди,но надо пахать.
Ответить
Play
1643651816
По поводу разгоревшихся слухов о трансфере Чалова в европейский клуб, вспомнил одну историю из своей молодости. Кому уже за тридцать и кто из провинции, наверное ещё хорошо помнят тяжёлые 90е годы и начало нулевых. Когда импортный телевизор, видеомагнитофон или карманный плеер были предметами роскоши, зависти и восхищения. Так вот мой приятель где-то по дешёвке нашёл крутой огромный телевизор Сони, проблема была в том, что он не работал и ремонту не подлежал. Вот он его купил и поставил дома на самое почётное место. И у меня сейчас по поводу этого трансфера назревает тот же вопрос - зачем покупать вещь, которая не работает? Тогда, ответ моего приятеля имел под собой хоть какие-то логичные основания, он сказал - не работает, но выглядит то круто! Здесь же даже этим не мотивируешь, зачем Базелю нападающий, который не забивает голы, его же даже для красоты нигде не поставишь.
Ответить
3meeeD
1643654758
Удачи Федя,не измажся в собственных фекалиях,по принципу а-ля Кокоша
Ответить
petrucho-spb
1643656233
В Базеле думаю не дураки. Пример с Кокориным это не показатель. Чалов вначале хорошую игру давал. Смена обстановки может. Базель , как и Швейцарский футбол на подъёме. Так может просто пожелаем парню удачи. И пусть он найдёт себя в этой команде и мы все российские болельщики лучше порадуемся за него, чем пускать стрелы.
Ответить