«Барса» предложила Дембеле зарплату 14 миллионов в год. Он отказался (El Chiringuito TV)

Форвард «Барселоны» Усман Дембеле вновь отказался продлевать контракт с каталонским клубом.

По информации El Chiringuito TV, «Барса» предложила 24-летнему французу зарплату в размере 14 миллионов евро в год, однако эти условия не устроили игрока.

  • «Барса» купила Дембеле в 2017 году за 135 миллионов евро.
  • В этом сезоне он провел 11 матчей, забил 1 гол и сделал 2 ассиста.
  • Рыночная стоимость футболиста – 30 миллионов евро.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lipatoff
1643709077
Да не достоин он не то что этой зп, а вообще носить майку клуба, жёстко с ним надо и конкретно разделаться
Ответить
BarStep
1643711485
А что хочет этот парень вообще? Продлеваться не хочет.. Продаваться не хочет.. Обмениваться то же не хочет.. Странный типаж..
Ответить
Томик
1643711954
Да гоните его в шею.
Ответить
моэм
1643714927
Ему 24 ...самый расцвет...и он , как и все , мечтает о ЧМ ...но в Барсе у него не очень то и "идёт" ...а с приходом Хави он сразу потерял место в основе , как не вписывающийся в его игровые схемы ....у Хави , Усман сыграл лишь в 5 матчах за 22 тура и похоже уже твёрдо решил уйти ...и сейчас он буквально требует своей продажи , отказываясь от всех предложений Барсы по зарплате или требуя заведомо неприемлемые условия... и всё это за полгода до окончания контракта ...честно говоря мне непонятно зачем Барса хочет его удержать , если он не нужен Хави , как главному тренеру....кроме того Усман хочет сыграть на ЧМ Ю а в сборную без игровой практики , хотя он и в отличной форме , его не возьмут .... потому и рвётся из Барсы , где ему не дают играть.
Ответить
zigbert
1643717542
Тяжелый груз на плечах Барсы. Какую же зарплату он хочет получить?
Ответить
ВетеR
1643721659
14 ящиков бананов ему
Ответить
Niko
1643727925
походу своими угрозами Барса передавила. Но пацан что называется назло маме отморожу уши.
Ответить
Hektor 84
1643731439
Идиот! Он и на такую зарплату не наиграл!
Ответить