Деспотовч – Игнатьеву: «Русский Иммобиле. Удачи, брат»

Бывший нападающий «Рубина» Джордже Деспотович прокомментировал переход экс-одноклубника Ивана Игнатьева в «Крылья Советов».

«Удачи, брат мой. Русский Иммобиле», – написал Деспотович в инстаграме.

  • «Крылья» арендовали Игнатьева до конца сезона.
  • Клуб сможет выкупить 23-летнего россиянина за 2,5 миллиона евро.
  • В этом сезоне форвард не забил ни одного гола в 10 матчах.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1643802777
Наверное, вместе бухали, вот обоих и поперли
Ответить
Vitaga
1643803817
когда игнатьев переходил в Рубин - звучали похожие комменты. все выражали большие надежды... а вышел пшик
Ответить
Валерий2705
1643804449
Ну если сравнить с авто из салона, то Иммобиле это полная комплектация, а Игнатьев это полностью голая модель, с разбитыми фарами и спущенными колёсами) короче Иммобиле на жёстких минималках)
Ответить
BarStep
1643805136
Добрые слова.. Игнатьеву поддержка., и такого плана тож.. Обоим желаю доказать, что Рубин - это не лакмус для оценки их профпригодности.. Удачи парни!
Ответить
R_a_i_n
1643805797
Иммобиле пашет и играет в футбол. Игнатьев бухает из года в год. Как можно сравнивать??
Ответить
Hektor 84
1643807208
После таких заявлений его надо проверить на допинг
Ответить
Nikita Suarez
1643807999
Во что превратили сайт? Смотреть невозможно! Одна реклама!!! Я все конечно понимаю,но уже и сверху 2 баннера,снизу 2,мало,надо ещё поверх сайта! Когда уже подавитесь то,скоты? Сайт весь «скачет»,читать невозможно! Я тут давний пользователь,перешёл на бомбардир,как только откололись от соккера,но долго терпел конечно…будем искать другой,потому что по теме футбола одни минусы,мало статей,писать некому видимо и интервью на несколько новостей разбиты по предложению,пздц…
Ответить
житель СПб
1643808801
Балбес - балбесу...
Ответить
Plyash
1643809497
За что кукушка хвалит петуха...за то,что хвалит он кукушку.Уж очень Деспот "про-авансировал" Игната.
Ответить