Товарищеский матч. «Спартак» сыграл вничью с «Ригой». При Ваноли клуб еще не побеждал

«Спартак» сыграл вничью с «Ригой» (0:0) в товарищеском матче на сборе в Дубае.

Московский клуб дважды сыграл вничью в двух первых матчах при Паоло Ваноли. В предыдущем матче москвичи сыграли 2:2 со «Слованом».

Товарищеский матч

Спартак (Россия) – Рига (Латвия) – 0:0

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sky Spartak
1643815822
Хоть бы состав написали...
Ответить
oyabun
1643815863
Игру не удалось посмотреть. Работа. Но как вижу по комментам, ничего не потерял?
Ответить
oyabun
1643816032
Игру не удалось посмотреть. Работал. Но как вижу по комментам, ничего не потерял?
Ответить
житель СПб
1643817251
Вот для чего такие матчи? Они что, поднимают настроение, повышают сыгранность?! Играли две любительские команды. На паса, ни отбора, ни командной игры Спартак не продемонстрировал. И вот "ЭТО" Ваноли назвал "готовой командой"? Единственное, что радовало глаз - это красивая женщина в белом в окружении тех, кто называется игроками, тренерами и менеджерами. Если бы только не назывались, а были ими...
Ответить
ySS
1643822510
Товарняк товарняком. Комбинации состава странные на первый взгляд. Ларсон фарт порастерял, такие моменты надо реализовывать 10 из 10.
Ответить
Sky Spartak
1643825533
Видно же ,что под сильными нагрузками...
Ответить
zigbert
1643826203
Товарищеский матч для того и существует что бы проверить всех игроков а их взяли на сбор 30 человек. Конечно еще много брака в передачах, необоснованных потерь мяча. Проблемой остается выход из обороны с помощью пасов. Рижане предстали довольно организованной командой. Пустых навесов в штрафную почти не делали. Старались играть в пас. Надо сказать что в обороне Спартак сыграл более надежно по сравнению с игрой со Слованом. Правда в атаке лучше сыграли лишь во втором тайме.
Ответить
ivany4
1643828883
Тише едешь - дальше будешь! А неродные мудрости не подводят.
Ответить