Канделаки станет генеральным директором «ТНТ» (Ксения Собчак)

Экс-генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки станет генеральным директором «ТНТ».

«Тина Канделаки становится вместо Петренко гендиректором «ТНТ». Таки умение зализывать Жарову (гендиректор холдинга «Газпром-медиа» – прим. «Бомбардира») во что-то материализовалось.

Тина, напомню, уже разорилась с продакшном, потом номинальная история с управлением «Матч ТВ» и проекты на ivi, которые полностью провалились. А теперь такой прорыв и рывок.

Поздравляю дорогую подругу!» – написала журналистка Ксения Собчак в телеграме.

  • Канделаки была генеральным продюсером «Матч ТВ» с 2015 по 2021-й год.
  • Позже он была назначена заместителем гендиректора холдинга «Газпром-медиа».
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1643821111
Если шлюху сделать директором ТВ канала, то этот канал быстро превратится в публичный дом. Что мыс Вами и наблюдаем на примере Матч ТВ.
Ответить
egrrr
1643821343
Ксения Собчак журналистка? Что-то новое. Я думал она просто дочка Собчака, живет на пожертвования президента и занимается сплетнями
Ответить
Skull_Boy
1643825361
Канал и так в очке, а теперь решили его добить
Ответить
владимир миронов
1643825873
Вот там ей и место.
Ответить
vadikrew
1643826266
Ну вот, теперь на своем месте
Ответить
АлексМак
1643826730
два сапога- пара)))
Ответить
AtticusFinch
1643830883
Я по Матч ТВ вместо Кубка Африки и нормальных турниров уже все фильмы с Ван-Даммом и Брюс Ли пересмотрел...Сегодня уже какие ту русские сериалы перед ЦСКА -Эфес начали гнать...Что, теперь уже по ТНТ ждать Стивен Сигал и Марк Дакаскос????вместо Камеди?
Ответить
житель СПб
1643832609
Согласен со всеми - развалила хороший канал и хорошую идею; теперь будет разваливать другой канал. Блат и непрофессионализм - это ключевые приметы нашего времени. Очень хочется дожить до момента, когда им всем придет ответка от российского народа...
Ответить
zigbert
1643880874
Как ее только угораздило попасть в самый отстойный канал.
Ответить