Старков: «Ротенберг играет там, где папа просит. К сожалению, это наш российский футбол»

Бывший игрок «Химок» Иван Старков поговорил о защитнике «Локомотива» Борисе Ротенберге. Вместе они играли в Химках.

– Какие у вас впечатления от игры Бориса Ротенберга в «Химках»?

– А какое может быть впечатление, когда игрок попадает в клуб, потому что так надо? Он играл в «Динамо», «Локомотиве» – там, где папа просил. Сами все понимаете.

– Мне интересно, как профессионалы относятся к таким игрокам.

– Если он «Локомотиве» выходит, то в «Химках» будет играть тем более. К сожалению, это наш российский футбол. Все понимали, почему Ротенберг здесь.

– А человеческие качества?

– Хороший парень. Порядочный, воспитанный. К нему никаких вопросов. Хотел играть в футбол. Пацаны после тренировок любили побить с Борисом в перекладину на 100 долларов. Если с ним играешь, точно заработаешь.

  • Ротенберг выступает за «Локомотив» с 2016 года.
  • В последний раз он вышел на поле 5 декабря 2018 года в матче с «Рубином».
  • Вместе с «Локо» Ротенберг стал чемпионом России в сезоне-2017/18.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Олег1204
1643839018
Тыб поакуратнее, а то в нашем "правовом" государством многое что случается.
Ответить
Добрый Бобер
1643854185
Это не только футбол, это наша действительность.
Ответить
MX chita
1643861212
Походу это самый тупой из Ротенбергов, ни чего кроме футбола ему не доверяют, глядишь скоро станет президентом РФС
Ответить
Питерский князь
1643861748
В Спартаке играют на свою жопу. Федун там чемпион. По несколько раз в всех выигрывал. А вы думали, зачем Спам так часто и много покупает игроков, Федун не постоянен. :))) Новое тело ему подовай.
Ответить
житель СПб
1643862349
Печальный анекдот нашего времени...
Ответить
Hektor 84
1643862829
Ротенберг случайный пассажир нашего футбола!
Ответить
nemolod
1643864005
Подобное-теперь во всех "хлебных" местах! Это только в начале 90-х внук первого президента помыл машины,да и то недолго! А потом все стало как обычно,все состоятельные стали своих чад устраивать там,где комфортно,хорошо платят или как хобби - ну хочется ребенку поиграть или попеть или в кино сняться почему бы и не сделать И ТАК ВЕЗДЕ!
Ответить
garet12222
1643864825
К сожалению, такое у нас много где. Приходится платить за то, чтоб ребенок попал в состав. никого не интересует умение играть, талант. только деньги. вот и пришли мы к нашему настоящему уровню в спорте. за десятилетнего ребенка просят почти миллион.
Ответить
adekvat0726
1643870664
Хорошим парнем он был бы если б помогал старикам, инвалидам и больным детям. А так обыкновенный жулик, такой же как и его родственники.
Ответить