Макаров – о чемпионской гонке с «Зенитом»: «Даже фанаты «Спартака» желают «Динамо» удачи»

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров рассказал о поддержке клуба со стороны болельщиков других команды.

— Нет ощущения, что сейчас даже болельщики других клубов желают вам победы?

— Есть. Мне даже болельщики «Спартака» — друзья, знакомые — говорят, что в споре «Зенита» и «Динамо» желают нам удачи. В отпуске в Тольятти на улице подошeл незнакомый человек: «Надеюсь, в этом году у вас всe получится». Когда люди верят, это вдохновляет.

  • «Зенит» ушел на зимний перерыв лидером РПЛ.
  • «Динамо» отстает на 2 очка.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1643970727
а почему бы и нет все верно
Ответить
PAREVG.
1643972535
Как все тут пишут, хоть Уфа, хоть Динамо - лишь бы не Зенит.
Ответить
BarStep
1643972993
Даже?!! В первую очередь!!! Для них первое место Зенита в РПЛ - это же взрыв мозга!! (у кого есть он, этот мозг, конечно).. Это же та публика, которая готовА заложить душу дьяволу, но только не Зенит! С приходом Зенита в элиту отечественного футбола для них всё остальное померкло и ушло на второй план..
Ответить
ВАСЯ КАСКИН
1643974125
масковский гей кружок
Ответить
JTherry
1643974630
подобный месседж Макарова даже обсуждать не хочется... 50 лет без побед...) не споткнись, победит сильнейший..!!!
Ответить
Борисыч1
1643976073
Ваня высказался более определённо "У них в команде такие же люди, как у нас. Разрыв всего два очка. Легко точно не будет — ни нам, ни им. Нужно будет прыгать выше головы в каждом матче, абстрагируясь от того, что мы идем на втором месте." Но и Макар неплохо выразился "— По твоим ощущениям «Динамо» созрело для чемпионства? — У нас есть все шансы побороться за первое место. "
Ответить
alp
1643976798
слишком широко шагает пацан. того и гляди, штаны порвутся
Ответить
FanatSerj
1643980640
Так очевидно что подзадолбал уже газовый, не только Спартак, многих ))) Были времена когда и Спартак был уже в печенках, но время не стоит на месте и всё не вечно, кроме одной жизни и одной команды ))
Ответить
Питерский князь
1643986423
Жалко в морду не плюнул и не размазал. Был бы шик. :))) Вы и на 2 месте не удержитесь, уверен!
Ответить