Митрюшкин в дебютном матче за дрезденское «Динамо» пропустил 4 гола за 12 минут

В эти минуты проходит матч 21-го тура второй Бундеслиги между «Динамо» из Дрездена и «Ганзой». В воротах хозяев играет российский футболист Антон Митрюшкин.

С шестой по 18-ю минуту «Ганза» забила четыре гола и ушла на перерыв со счетом 4:0.

• Если «Динамо» проиграет, то опустится на 13-е место.
  • 25-летний Митрюшкин находится в «Динамо» с лета.
  • Матч с «Ганзой» – дебютный официальный за «Динамо» для Митрюшкина.
Комментарии (28)
алдан2014
1644160741
Как во дворе забивают.
Cromathaar
1644160884
Смотрел матч. На самом деле, если бы не Митрюшкин голов было бы штук десять. Оборона у Дрездена - решето. Собственно, по версии WhoScored у Митрюшкина самый высокий рейтинг в команде - 7.8. Для сравнения у человека, забившего единственный мяч - 7.4. А так за счет девяти (!) сэйвов Митрюшкина, у него самый высокий рейтинг в Динамо не только в этом мачте, но и самый высокий средний рейтинг во всем сезоне :)
+50/-50
1644161311
Это рекорд. В Книгу Гиннеса. 12 мин + 4 банки.
Hektor 84
1644163442
Играет за Динамо Д с лета и только дебютный матч. Автор бревно. Не играет, а числится.
житель СПб
1644165011
Ахренеть...
lipatov32
1644168561
Вот и вся Отечественная школа вратарей! Это писец! Позорище как и весь Отечественный футбол!!!!
the teacher
1644174774
пацан к успеху шел...
Cromathaar
1644178587
Ищите комментарий ниже для цифровых выкладок, но вот вам картина маслом. Человек бьет из штрафной - сэйв, человек бьет из штрафной - сэйв, человек бьет из штрафной - гол. Все это на протяжении примерно десяти секунд. Гражданин, делающий сэйвы - Митрюшкин. Гражданин, стоящий в двух метрах и просто все это время смотрящий футбол - центральный защитник Дрездена. Объективно говоря, этот пусть и неудачный матч - просто гигантская заявка Митрюшкина на номера один. Там два или три сэйва из девяти - это спасения при выходе один на один, на секундочку.