«Базель» в дебютном матче Чалова упустил победу над «Сьоном»

В матче 20-го тура чемпионата Швейцарии «Базель» сыграл вничью со «Сьоном» (3:3). Матч стал дебютным для нападающего Федора Чалова, недавно арендованного клубом из Базеля.

Чалов вышел на поле в стартовом составе, однако результативными действиями не отметился. На 44-й минуте россиянин получил желтую карточку. На 89-й минуте Федора заменили.

Швейцария. Суперлига. 20-й тур

Базель — Сьон — 3:3 (2:1)

Голы: 0:1 — Итаитинга, 11; 1:1 — Штокер, 23; 2:1 — Ндой, 35; 2:2 — Гргич, 56; 3:2— Миллар, 69; 3:3 — Гргич, 83.

  • «Базель» арендовал Чалова у ЦСКА до конца сезона.
  • Чалов – самый дорогой игрок чемпионата Швейцарии (8,5 миллиона евро).
  • «Базель» идет в Суперлиге 2-м.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OOOVVV.
1644161210
Ничего страшного, первый блин комом, характер проявил и ладно. Удачи Фёдору.
Ответить
3meeeD
1644162738
Бл..ь как вы ещё не поняли.Феде амплуа менять надо.нап из него такой же как и из Берёзы.
Ответить
portero
1644163571
Продолжил ....
Ответить
Hektor 84
1644163705
Ну вот кляча и показала на что способна
Ответить
gor77
1644163928
Пока так! Главный тренер «Базеля» Патрик Рамен поделился мнением о Фёдоре Чалове: «Чалов — очень подвижный футболист, который быстро уходит вглубь и хорош в качестве «столба» в атаке. Мы общаемся с Фёдором на английском. Чалов — жизнерадостный человек, очень открытый, его хорошо приняли партнёры по команде. Он в хорошей физической форме и может играть». И для тех, кто...))) - А когда вы приходите на новое место работы у вас тоже всё сразу получается или необходимо время для адаптации?)))))))))
Ответить
житель СПб
1644164952
Ну что же... остается ждать. Но если и во 2 матче будет так - это будет печально.
Ответить
vmonomah17
1644165923
Мне понравилось, как Чалов сыграл: боролся, открывался. Было пару голевых моментов, но не повезло. Пока отсутствует взаимопонимание с партнерами. И да, матч я не смотрел)))
Ответить
NewLife
1644166530
Базель - немецко язычный город, Сьон - франко язычный, а тренер и Чалов говорят по английски. Европейский интернационализм))
Ответить
BRO_football
1644184747
Чалов – самый дорогой игрок чемпионата Швейцарии И почему это так смешно?
Ответить