Россия проиграла Португалии в финале Евро по мини-футболу

В Амстердаме прошел финальный матч чемпионата Европы по мини-футболу, в котором встречались сборные России и Португалии.

Россияне вели после первого тайма со счетом 2:1, но в итоге проиграли – 2:4.

• В плей-офф Россия обыграла Грузию и Украину.
  • В матче за третье место Испания обыграла Украину со счетом 4:1.

Сборная России по футзалу победила Украину в полуфинале Евро. За минуту до конца украинцы не забили пенальти

6 февраля 2022, 21:22
Комментарии (24)
CSKA471
1644172579
Молодцы, за миньку никогда не стыдно, парни красавцы, а золото придёт, сотка!!!
serglider
1644172600
Наш тренеришко в который раз не может сделать выводы из своих поражений... Вот одного я понять не могу, зачем нагружать тренировками своих футболеров по ходу турнира? Вместо восстановления игроки носятся по тренировочному полю, как угорелые, при этом в команде большенство уже не молодые игроки. Как итог предсказуемо сдулись физически во втором тайме, при чем это было заметно еще по игре с хохлами, будь они поопытнее стопудово дожали бы наших в полуфинале... Просто повезло... В финале уже в конце первого тайма, вся наша команда ходила пешком... Португалы красопеты! С 0 : 2 вытянули полуфинал у испанцев и с 0 : 2 сделали наших...
1644172781
обидно конечно, но пропустили в концовке первого и стало грустно...
житель СПб
1644176484
Наши играли очень хорошо! И намного лучше португальцев, которые часто по-гаденькому фолили. Но у них устойчивость оказалась выше. Надо было на 2:0 не успокаиваться, а еще 2-3 мяча забивать! Но все равно - молодцы!
1644237331
Португальцы волевая команда. Не первый раз они отыгрываются со счета 2:0. Россия имела преимущество в первом тайме но пропустили ненужный гол.