Товарищеский матч. «Зенит» в серии пенальти обыграл «Копенгаген»

На сборе в Португалии «Зенит» провел товарищеский матч с «Копенгагеном».

Основное время встречи завершилось ничьей 1:1, а в серии пенальти со счетом 3:2 победили петербуржцы.

Игра проходила в закрытом режиме.

Товарищеский матч

Зенит (Россия) – Копенгаген (Дания) – 1:1 (1:0), по пенальти – 3:2

Голы: 1:0 – «Зенит», 33; 1:1 – «Копенгаген», 76.

Комментарии (13)
Plyash
1644513897
А зачем в "контрольно"-товарищеском матче пенали бить? Что бы объявить ,что в"коппэнгагген" три мяча вставили?
JTherry
1644514510
"счёт в игре на 34-й минуте открыл игрок питерского клуба, однако на 74-й минуте Вильям Вик сравнял счёт"... примерно так подали эту новость почти все спортивные СМИ, бомжи скрывают от Бетиса, кто гол забил... Сельдереич боится сглаза...)
Hektor 84
1644522354
Теперь бзянит выиграет кубок соли)))
житель СПб
1644522620
Друзья из Спартака! Не грустите! Порадуйтесь за приличную игру Зенита - как в аналогичных обстоятельствах я радуюсь хорошей игре Спартака. Согласитесь - Копенгаген посильнее Мальме будет, так ведь? А что Семак шифруется - это хороший знак - значит он всерьез готов с Бетисом биться, а не сливать заранее.
1644553051
Зенит давит ВСЕХ!
Garrincha58
1644554956
тратить миллиарды рублей чтобы обыграть скромный датский клуб в серии пенальти много тренерского ума не надо но правда восторжествует и вам испанцы в очередной сотый раз покажут ваше место в Европе да и в РПЛ скоро задвинут