«Пюник» отказался играть со «Спартаком» 11 на 11 после удаления Промеса

«Спартак» во время товарищеского матча против «Пюника» (1:1) предложил сопернику играть в равных составах, несмотря на удаление у москвичей Квинси Промеса. Армяне отказались.

«Несмотря на то, что удара локтем со стороны Промеса не было, и повтор этого мы показали тренерам «Пюника» в перерыве, армянская сторона отказалась играть 11 на 11», – сказал глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

  • Это был последний товарищеский матч «Спартака» на сборе в ОАЭ.
  • У «Спартака» счет сравнял защитник Георгий Джикия.
  • «Спартак» идет в РПЛ 9-м.

Регистрируйся и получай 20 000 рублей фрибетами

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
swot1205
1644600344
подсыкнули ары по ходу
Ответить
MaxRnD
1644600508
Эту #ерню даже вдевятером давить надо было
Ответить
Форвард 79
1644600860
Не важно что Пюник отказался. Важно то что Спартак пусть и в десятером не смог обыграть совсем не сложного соперника Да удалились, но ведь контрольные матчи для того и нужны, что бы в них отрабатывать различные схемы и ситуации
Ответить
R_a_i_n
1644606594
Посмотрел удаление Промеса. Аля Зюба в заключительном матче группы ЛЧ. Защитник Пюника клоун еще тот.
Ответить
portero
1644607250
Ну парни бились за очко..?? Товарняк конечно, но договоренности разные бывают...
Ответить
житель СПб
1644607351
Слушайте, игра и игра... Ничего больше все это не значит. Главное: как сыграли? Есть ли сыгранность? Сколько ударов по воротам? Какая точность передач? Вот что важно!
Ответить
Томик
1644607742
Симулировать в товарищеском матче - такое себе. Тренер ещё на принцип пошёл... Такой себе - испанский стыдочек.
Ответить
Алекс636363
1644609885
а на каком основании в равных составах? арбитр удалил - вопрос закрыт. другое дело, что есть вопросы к арбитру - почему он обоих не удалил: одного за неконтролируемые головой руки, другого за цирк на поле
Ответить
Боцман59rus
1644613651
_ у Спартака, к сожалению, каждый матч, уровень товарняка чем занимаются на сборах, не понятно, одни понты.
Ответить