Лига чемпионов. Гол Мбаппе на последней минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом»

«ПСЖ» обыграл «Реал» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Единственный гол на 94-й минуте забил форвард парижан Килиан Мбаппе. Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси не реализовал пенальти на 61-й минуте.

Ответный матч состоится в Мадриде 9 марта.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

ПСЖ (Франция) – Реал (Испания) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Мбаппе, 94.

«ПCЖ»: Доннарумма, Нуну, Кимпембе, Маркиньос, Хакими, Данило (Гуйе, 87), Верратти, Паредес, Месси, Ди Мария (Неймар, 72), Мбаппе.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль (Васкес, 72), Милитао, Алаба, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич (Вальверде, 82), Асенсио (Родриго, 72), Винисиус (Азар, 82), Бензема (Бэйл, 87).

Предупреждения: Верратти, 40; Данило, 62; Кимпембе, 83 – Каземиро, 37; Милитао, 51; Менди, 57; Родриго, 83.

1644972320
думаю у реала нет шансов в ответке без менди - а это лучший защитник все же у реала и каземиро... в ответке теперь и слева будет проходной двор( а не только справа где мбаппе переигрывал карвахаля вечно) так и в опорке некому будет разрушать атакующий потенциал псж да, я держу в уме что сегодня реал играл максимааааально осторожно и у них почти вышло и не оглядываюсь на стату матча -которая ужасно будто псж играл с уфой но с такими потерями реалу в ответке мало что светит, не думаю даже что реал забьёт гол и прогнозирую проход псж с суммарными 2-0, 3-0. А реалу удачи в ла лиге - взять её - вполне себе успех, хотя на фоне такой барселоны и атм это скорее "повезло", если сева не догонит
portero
1644979044
Реал не достоял чуток, конечно Мопед рвал защиту. ждём ответку...
pele1981
1644982602
Требую, за незабитый пенальти и, вообще, за невразумительную игру на протяжении всего сезона, наградить Месю восьмым ЗМ! Парень этого достоин)))
Lipatoff
1644985588
Вот тут Мбапе наконец-то показал уровень, теперь в ответном надо показывать себя ещё лучше
Demgel
1644987012
1 - 0 Париж Мадрид................СКОТЫ,ждал игру месяц,готовился пришел и вот получай....ДЕРЬМО((((((
Oldtrafford83
1644989612
Черепашка вчера был хорош
nelez
1644992006
Месси обычный средняк. Доверять пенальти ему-ошибка . Когда он подошел к точку , я уверен был что не забьет. Но восьмой ЗМ не помешает ему.
JTherry
1644995872
Реал приехал в Париж за ничьей, к атакующим действиям переходили редко и невнятно, Винисиус с Бензема не показали игры экстра-класса... после нереализованного Месси пенальти, обе команды сбавили обороты, только выход Неймара оживил игру... если бы не классная игра Куртуа, Реалу "напихали" бы прилично, моментов во втором тайме было много... теперь в Мадриде ждем огня...)
1645010976
Преимущество ПСЖ было заметно на протяжении всего матча. Обе команды показали футбол хорошего уровня. Особенно большое значение команды уделили обороне. Все шло к тому что счет 0:0 так и останется на табло но Мбаппе сделал невозможное, забив мяч в конце компенсированного времени.