Семак: «Еще не решил, что сыграет в воротах с «Бетисом». За Одоевского – полноценная подготовка, за Кержакова – опыт»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что еще не решил, кто займет место в воротах команды в первом стыковом матче Лиги Европы с «Бетисом».

— Вы уже решили, кто сыграет завтра в воротах?

— Еще нет, у нас до матча еще тренировка и целый день. Одоевский хорошо провел сборы. Кержаков к концу вторых сборов набрал неплохую форму.

За Одоевского говорит полноценная подготовка. За Кержакова — опыт. Есть свои плюсы, минусы и риски. Но уже хорошо то, что у нас есть такая конкуренция. На сегодня выход каждого из вратарей в стартовом составе в равной степени вероятен.

  • Первый матч «Зенит»«Бетис» пройдет 17 февраля в Санкт-Петербурге.
  • Ответная игра – 24 февраля в Севилье.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Блямба
1645011125
Бирюков пусть встаёт. Однова живём.
Ответить
Nerlinger
1645014123
ЧТО ... статую или чурбак поставь посреди ворот. Хуже не будет
Ответить
Бухбух
1645016428
У Семака вратари стали неодушевленными.
Ответить
Ziklop
1645016853
Ставь Одоевского Богданович , не бойся.
Ответить
Hektor 84
1645028055
Какой там у него опыт? Сколько игр он провел в еврокубках? Лучше ставь молодого парня.
Ответить
paracetamol
1645075231
Мишку ставь, не прогадаешь! Пацан еще ни разу в еврокубках не играл, рано ему.
Ответить
JTherry
1645082708
Сельдереич: «Еще не решил, ЧТО сыграет в воротах...") ...конь в пальто сыграет неодушевленный...) с "опытом" легче вынимать...
Ответить
Toomans
1645111578
Одоевский интересный парень. Вполне возможно, что если ему дадут возможность себя показать, то есть шанс, что в России станет на одного хорошего кипера больше. С равной вероятностью можно считать, что это может быть ошибкой вследствие неопытности игрока. С Кержом та же история. Выбор трудный. Нужно решать вратарьский вопрос. Он давно назрел. Лично я за то, чтобы дать молодому пацану шанс. Вдруг выстрелит)
Ответить