Геркус – о хоккейной сборной на Олимпиаде: «Наш футбол – Marvel и Гай Ричи по сравнению с этим»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение сборной России по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине. Россияне проиграли Финляндии со счетом 1:2.

«Ну и в целом, подводя итоги, Олимпиада была, мягко говоря, не очень. Похоже, закончились интересные олимпиады, остались тоскливые.

А уж хоккей был – тоска фиолетовая. А мы еще на наш футбол ругаемся. Да футбол наш – сплошной Marvel и Гай Ричи по сравнению с таким хоккеем», – написал Геркус в твиттере.


Зарегистрируйся и получи бонус до 16 000 рублей

20 февраля 2022, 11:42
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zra78
1645347552
Во ***.н...что футбол, хоккей это Жора Крыжовников...
Ответить
bset
1645347734
Я все не пойму, за что хейтят наших? За серебро? Так это тоже награда.
Ответить
Добрый Бобер
1645348078
WTF?! Как этот человек мог управлять спортивным клубом?
Ответить
Play
1645348361
Когда кажется, что Геркус ничего глупее в своей жизни сказать уже не может, он всегда находит способ удивить.
Ответить
Garrincha58
1645348472
да весь наш спорт движется по нисходящей что уж тут про хоккей мы давно уже не фавориты как раньше в Европе так однозначно были теперь нас могут обыграть даже датчане если постараются мы дрожим перед скандинавами, а раньше их имели как хотели создав КХЛ мы тренируем финнов шведов чехов, а своих лучших отдаём в НХЛ где многие скитаются по АХЛам и другим низшим лигам пора уже перестать отпускать наших игроков до 30 лет их учат воспитывают, а для кого и чего? пора расторгать эти непонятные договоры с НХЛ жили раньше без них и нах... они нам уср...сь орни нам санкции и всякое такое а мы им лучшее отдаём
Ответить
m40
1645348796
Хоккей конечно скучный и трудовой на Олимпиаде был. Но это всё-таки серебро и парням респект, что бились, пусть и не феерили
Ответить
ARRustam
1645350852
Хоккей и Футбол в ж.о.п.е, но футбол вообще по самое дно. Плохо или хорошо, но хоккеисты взяли серебро, а футболисты ...
Ответить
silver29
1645354793
А разве там была сборная России ? Нет, так набор игроков изъявивших желание поучаствовать без национальной символики, "спасибо" упыпям из Питера за унижение страны.
Ответить
Demgel
1645412110
Если он решил взять в расчет юмор Ричи и сказочность Марвела то соглашусь насчет Футбола)))Олимпиада эта пробила ДНО с трагедией,связанной с Камилой,ведь по факту лучшая фигуристка планеты, затравленная не только пиндосами но и своими баранами, депутатами и прочим.Девченке 15 ,а эти ***** "горите в аду".......Финны с победой,там у них первое золото.Наша сборная тоже молоток,но по факту не блистала(Второе место в общем зачете при таком давлении отличный результат,спортсмены остаются конкурентоспособными.
Ответить