Руководство «Манчестер Юнайтед» сожалеет, что подписало Роналду (Mirror)

Криштиану Роналду может уйти из «Манчестер Юнайтед».

37-летний португалец готов покинуть клуб, если он не попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона.

«МЮ» не против ухода Роналду. В клубе считают его подписание ошибкой. Руководство подписало форварда из-за коммерческих факторов и не хотело, чтобы он переходил в «Манчестер Сити».

  • Контракт Роналду с «МЮ» рассчитан до 2023 года.
  • В этом сезоне он забил 9 голов в 21 матче АПЛ.

Зарегистрируйся и получи бонус до 16 000 рублей

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Олег1204
1645351354
Вроде игрок полезный , но если не попрет то будет что то типа 5 колеса который крутит в другую сторону
Ответить
pele1981
1645354425
Если руководство клуба сожалеет о том, что подписало КриРо, благодаря которому МЮ вышел из группы в ЛЧ, то такое руководство умом не блещет! А если к этому еще прибавить назначение "топ"-тренера Рангника, то невольно задашь себе вопрос: в руководстве МЮ сидят здравомыслящие люди или это пациенты местной дурки?
Ответить
Sedoi_Goblin
1645356309
Брехня!)) Зап*зделось руководство! Подписание Магуйара, Матича, Погба,Маты это вообще обс*р дальше некуда, но вы не сожалеете. Уже почти 10 лет команда летит в тар-тарары. Но крайнего всегда нужно назначать... Теперь это КР..
Ответить
САНЁК17
1645357709
При плохом тренера все игроки тоже плохие что ли?Ох......ет
Ответить
Soccerdealer63
1645371190
Когда говорят "руководство МЮ" или "... в Кремле..." или "... большинство граждан..."... НЕ НАЗЫВАЯ ФАМИЛИЙ И ИМЁН... по сути, говорят, что КОНКРЕТНО СОБСТВЕННИК (ЦАРЬ, НАЧАЛЬНИК И Т.П.) ОБОСРАЛСЯ, НО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ ПУБЛИЧНО)))
Ответить
portero
1645378824
Имеется шанец разойтись по обоюдному соглашению???
Ответить
DMитрий
1645398267
А миллионная армия болел МЮ очень сожалеет, что у руководства «Манчестер Юнайтед» совсем крыша протекла.
Ответить